Регистрация: 07.11.13
октябре 2013
25.10.13 - 02.11.13

Супер!Не хотелось уезжать.

Мы отдыхали с мужем вдвоем.В Египте не первый раз.Этот отель нам очень понравился.Территория супер!Очень красиво!Номера,как на фото,все новое и чистое.Полотенца меняли каждый день и уборка тоже ежедневно.Персонал весь приветливый.Уборщик номера увидел,что мне плохо и принес букет цветов,очень приятно было.Анимация супер,не навязчивая и прикольная.Целый день много развлечений и игр.На баре много вкусных коктейлей из натуральных соков.Алкоголь относительно других отелей отличный,но не европейский,конечно.,Питание разнообразное.Европейская,местная и даже русская кухня!Очень приветливый, русский повар Наталья готовит замечательные супы,борщи,салаты и др.Много сладостей на любой вкус,постоянно есть различные фрукты и даже мороженое.Правда будьте осторожны,я все таки умудрилась чем то отравиться или перегреться на солнце,вообщем сутки пролежала в номере.Лекарства от "их" болезней лучше использовать местного производства,наши не особо действуют(это нам гид сказал).За пирсом есть магазины и аптека.Каждый вечер были шоу,нам нравилось.Молодежи не совсем много,в основном молодые семейные пары с детьми,но это и хорошо.Говорят,контингент зависит от заезда,всегда по-разному. Все равно там очень весело и круто.Экскурсии мы брали у нашего тур оператора(как всегда запугали что страховка не действует,если не у них покупать),хотя у местных дешевле,они прям по отелю ходят и предлагают,тоже не навязчиво.Пляж чистый,лежаков полно.Купаться лучше на соседнем пляже,левее от нашего.Там рыбки,скаты,кораллы,дно песчаное и прозрачное.У бассейна тоже отлично.Единственное-в номере нас замучили комары.Нужно взять что то с собой от них,или постоянно закрывать балкон и включать кондиционер.А вообще с позитивным настроем везде круто отдыхать.Отель порекомендовали своим родителям,скоро они туда поедут и мы обязательно вернемся.Рекомендую.

Добавлено 07.11.13 16:18 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)