Регистрация: 15.11.10
ноябре 2012
17.11.12 - 28.11.12

Самые теплые воспоминания

Когда ехали в этот отель, искали отзывы. Не нашли. Поехали вслепую. Не пожалели ни разу. Отель маленький, уютный, свежий. Для Индийской 2* просто отлично. Номера чистые и просторные с большим балконом. Уборка ежедневно. Питание как обычно никакое (в смысле завтрак), но если нужно, то можно купить за дополнительную плату или сходить в кафешку через дорогу. Там не дорого и вкусно. Персонал отличный. Их не много всегда улыбаются и охотно помогут. Территория маленькая уютная. Есть бассейн. По близости ничего особого нет. До пляжа 10 минут через соседний отель. Пляжная полоса широкая, чистая и малолюдная. Ближайшие шеки не впечатлили. Цены высокие. Часто ходили к Коле. Не путать с ближними шеками Колями. До него пешком минут 20 по пляжу в сторону Колвы. Там хозяин и еще один мальчик не плохо говорят по русски. У него много постоянных клиентов, которые приезжают туда не первый год. Цены приемлемые, еда очень вкусная. Хорошая атмосфера.

Юг Гоа очень отличается от севера. Нам понравилось. Ездили на 2 дня и на север - Анжуна, Бага (снимали номер на берегу). Добирались автобусами. Цена поездки на двоих в одну сторону примерно 120 руппий. На такси будет примерно 1500-2000. Не бойтись ездить автобусами. Все нормально.

Кстати банкомат есть - минут 15-20 от отеля в сторону Колвы по дороге. Там будет банк и банкомат.

В этот отель с удовольствием вернемся.

Пегас - просто убил (как обычно). Отельный гид Ольга - высокомерная, наглая, хамка. На любые вопросы ответ - не знаю. По Гоа можно передвигаться только с помощью Пегаса (т.е экскурсии и прочее). Девушку напугала, что вечером везде змеи. Она добиралась вечером с пляжа до отеля на такси. Одной паре, после того как узнала, что они приехали на 8 дней отмочила - "Вы что совсем больные? Кто же в Индию едет на столько дней?". Вообщем никакой информации кроме экскурсий.

Добавлено 07.11.13 20:21 (1 842 символов в тексте)

01:24 14.11.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где поблизости от отеля можно купить воду, фрукты, сувениры, лечебную косметику для жены. Едем с маленькими детьми, далеко с ними не пойдешь (не поедешь). Заранее признателен. P.S. По поводу города Маргао проинформирован.

16:09 14.11.13

Посетил в Ноябре 2012
Не опечатка?

19:18 14.11.13

В пешей доступности (5 мин) есть несколько лавочек (скудненько конечно, но вода фрукты кой какие есть), в том числе и на территории соседней пятерки(по дороге на пляж). На счет косметики - рядом не видел.

19:19 14.11.13

Нет не опечатка. А почему возникли сомнения?

13:08 15.11.13

Еду в этот отель, поэтому любопытны и свежие отзывы.

21:52 03.11.14

Подскажите про ресторан У Коли - это Камрон? Который находится на пляже Маджорда? Меня интересует расстояние до ресторана от отеля?

15:12 05.11.14

Камрон или нет не помню. Да на Маджорде. Пешком минут 20. Можно идти по пляжу, а можно по центральной дороге, потом свернуть на пляж.

Все отзывы alexey (1)