Регистрация: 07.11.13
Читательский охват: 1920
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
18.10.13 - 30.10.13

Привет всем!Сразу скажу что в Египет ездили в первый раз...

Привет всем!Сразу скажу что в Египет ездили в первый раз, поэтому сравнивать возможно не с чем?!Но нам понравилось почти все!Приехали мы 18 октября 2013 года, разместили сразу ( по всей видимости потому что у нас ребенок маленький), номер дали 401(самый первый номер справа от ресепшена), это не в основном корпусе, а в корпусах которые сбоку от ресепшена.Номер не плохой( впрочем там все номера одинаковы), в номере все работало, единственное что нас не устроило,это вид из окна, он был на крыльцо, солнца не было вообще никогда, а вещи ребенку сушить надо каждый день.В общем на ресепшене за 50 долларов по нашей просьбе переселили в основной корпус в номер 212(второй этаж,балкон,солнце есть).Нам понравилось!

Питание супер!Боялись что с ребенком будут проблемы на счет питания,но еду по вкусу нашли всем,поправились все на пару тройку кило!)))Даже малой (ему год и 4 месяца) кушал хорошо, ему нравилось.Есть и рыба, и мясо, и курица, и морепродукты всякие,а выпечки вообще завались!Для тех кто едет попить вволю спиртного - сообщаю, что напиться там сложно ( по крайней мере мне не удалось ниразу), хотя я наверное не старался?!!)Если сесть у бара и потратить пару часов. то думаю можно и напиться, просто у меня этого времени не было, но некоторые умудрялись!)

Море далеко,но мы даже с ребенком часто ходили пешком(примерно пять минут хотьбы), хотя от отеля каждые пол часа ходит автобус до моря и обратно, так что удаленность моря совершенно не напрягает!

Единственное замечание в данном отеле - это РАБОТА ДИДЖЕЯ!Администрация пересмотрите график его работы!!!Или обяжите его не включать музыку так громко!!!С 14-00 до 16-00 дети обычно спят!Вот кому он музыку на всю катушку включает в это время?Тем кто лежит у бассейна, а их было максимум 20 человек, я думаю эта музыка совсем не нужна?!!И музыка с 21-00 до 23-00 на всю катушку (чтоб было понятно поясню, от колонок до номера примерно метров 60-70, музыка играла так, что если телевизор в номере сделать на всю громкость,то музыку все равно слышно)!В общем ребенок до 23-00 мучался!Я понимаю когда какое-нибудь шоу идет у бассейна,но когда пять пьяных тел танцуют под оглушительную музыку, а ребенок мучается, просто в бешенство приходишь!НЕ ВСЕ ЛЮДИ ЕДУТ ПИТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!Многие едут просто отдохнуть, и многие едут с детьми!В общем кто едит с маленькими детьми приготовьтесь к тому, что танцевать в номере будете до 23-00 минимум!На звонки на респшен с просьбой угомонить диджея не все откликались, некоторые просто игнорировали( наверное смотря какая смена на ресепшене), приходилось идти и самому диджею делать замечания, чтоб музыку тише сделал.

А все остальное СУПЕР!!!

Вид из окна!

Анимация

Дискач!)

Море!

В номере!

Добавлено 07.11.13 23:07 (2 641 символов в тексте)

18:52 14.11.13

Добрый день, Сергей!
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Просим Вас как можно скорее связаться с нами по адресу: s.coskun@princessegypthotels.com . Ваше мнение очень важно для нас!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

02:22 16.11.13

Здравствуйте!!! Купили путевку в этот отель на 4 декабря на 11 дней, я муж и мини 1,3 года. Поедем с коляской. Хотела задать пару вопросов по поводу заселения?! Какой номер у вас был двухкомнатный?! Надо чтоб ребенка усыпить а самим хоть тв посмотреть вечером. Еще по поводу этажа?! На каком вы жили?! Хочется конечно повыше, но есть ли там лифт???! Так не натаскаешься ... Понятно что проще на 1 этаже, но хочется балкончик, мы взяли номер фемили сьют. Надеюсь засялят в норм номер... По поводу питания... Есть ли там на всяк случай аптеки что б купить мясные пюре или проще взять их из дома,... ?! И как дела обстоят с лежаками около бассейна и у моря?! Дайте совет как умудриться занять лежак на море,?! У бассейна наверное проще и можно в любое время занять...?! Как вы по одежде?! Много теплых вещей брали?! Где гуляли по вечерам?! В хуралу в город ездили??!!!

14:29 16.11.13

Здравствуйте!Номера там все двухкомнатные(фемели сюит- это номера в основном трехэтажном корпусе).Лифт есть. но нам сказали что он не работает,но коляску можно в холле оставлять.Мы жили на втором этаже,но в следующий раз возьмем первый, так удобней!Питание там хорошее, даже малой все ел.Аптек много.но не знаю как насчет детского питания в аптеках!Мы брали с собой баночки с мясным пюре, брали шесть штук четыре привезли обратно.Еще брали сухое молоко детское, т.к. у нас малой привык перед сном молоко пить.Местное молоко не вздумайте ляльке давать, одна мамаша дала, так у них жуткая диарея была,хорошо у нас с собой было лекарство, мы им давали,только так они вылечились,местные лекарства не помогали.Около бассейна лежаков было много, у моря тоже всегда находили лежаки.Если не идти в середину пляжа, справа там где автобус останавливаетя лежаков всегда много было.Мы на море приезжали часов в девять и то находили место, но все зависит от того сколько народа будет , когда были мы,то отель был заселен меньше чем на половину,так что если пораньше на море ездить,то думаю и лежаки найдутся?!Из "теплых вещей" малому брали толстовку и олимпийку хэбэшную, ну и трико с джинсами.Вечером тоже было тепло.В Хургаде смотреть не на что!Ходили пешком с коляской в местный магазин "Сензо-молл" набрали чаев в подарок, да в принципе и все.Есть в магазине этом детские аттракционы,но нашему еще рано.Ездили в аквапарк,только вода там холодная была.

00:31 17.11.13

спасибо сергей! вот и я мечусь ради красоты и удобства. хочется и балкон с красивым видом и первый этаж с хорошим выходом) наверное возьмем перый этаж.

00:32 17.11.13

а что кровать у вас не общая была, дву сместили вместе? я так не хочу.... поменять не пробовали??!! или ??!

20:48 18.11.13

Ну нас больше устраивали две кровати вместе сдвинутые!Места больше т.к. малой с нами спал!)

Все отзывы Сергей (2)