Регистрация: 09.11.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхом остались довольны.

Были с семьей 3 человека (все взрослые) в данном отеле в феврале 2013 года. В Египте не в первый раз, есть с чем сравнить. Собираемся снова с 19 ноября посетить этот отель. Возможно, более чем за полгода что-то и изменилось.... Надеюсь, не в худшую сторону. Вообще, по опыту, с каким настроением едешь, так отпуск и пройдет.

1. Разместили достаточно быстро, номер был 401 рядом с ресепшн. Номер большой, всё работало. Но в нем нет солнца и для февраля там было довольно холодно. Менять не стали, удобно было ходить в ресторан и в лобби отеля (где есть Интернет). Убирались каждый день. Белье меняли по запросу. Да, полотенца не новые, мебель потертая, но это не критично. Есть и хуже, и лучше. И, как уже отмечали в отзывах, ну ОЧЕНЬ громкая дискотека. Возможно, администрация прислушается к отзывам, и хоть как-то утихомирит диджея.

2. Кормили достаточно разнообразно. Муж и дочь очень привередливы в еде, но даже они особо не капризничали. Всегда что-то могли найти на свой вкус. Мы побывали во всех ресторанах, пришли к выводу, что в Топазе кормят лучше. Отравлений не наблюдали.

3. Море, как всегда, потрясающее. Да, идти далековато, но на автобусе не ездили. Всегда ходили пешком. Территория огромная, красивая, поэтому дорога не утомляет ( и было не жарко). Сначала отдыхали на пляже слева, потом перебрались на пляж справа (где остановка автобуса). Там очень красиво. Всегда есть свободные лежаки и не так шумно, как на основном пляже.

4. Рядом с отелем есть магазинчики. Хлопок и сувениры можно купить там (если не хотите ехать в город), цены довольно демократичные. Еще там есть гипермаркет (типа нашего Ашана), идти до него минут 20. Мы туда ходили за клубникой, сладостями.

5. Персонал отзывчивый. Но как вы к ним относитесь, так и они к вам. Лучше лишний раз улыбнуться, поговорить о погоде. Конечно, грубость тоже присутствует, но это скорее относится к уличным торговцам.

Итог: негатив можно найти везде (было бы желание), но мы остались довольны, загорели, накупались. А лучшее лекарство от февральской московской хандры - море и солнце. Будем надеяться, что отдых в ноябре пройдет не хуже!

Добавлено 09.11.13 00:26 (2 116 символов в тексте)

20:33 16.11.13

Добрый день, Светлана!
Будем очень ждать Вашего возвращения! Нам всегда приятно, когда наши постоянные гости приезжают вновь! На данный момент в отеле нет дискотеки, поэтому подобного шума больше не будет. Надеемся, Вы останетесь довольны.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.