Регистрация: 08.11.13
октябре 2013
22.10.13 - 30.10.13

Отдыхали с 22.10.13 по 30.10.13. Очень понравилось...

Отдыхали с 22.10.13 по 30.10.13. Очень понравилось. С погодой повезло. с 10.00 до 16.00 очень жарко было. В первые дни даже обгорели немного. Вечером тёплой кофты было достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать. Первые облака появились в день отъезда. Море чистое, тёплое, наверное градуса 24-25 было. Пляж вполне приличный. Сыновьям, 10 и 8 лет, правда больше понравился бассейн с горками. Вода там прохладная. Но когда катаешься - нормально. Горки отличные. И для взрослых тоже.

Отель был заполнен в это время меньше, чем на половину. Поэтому проблем с очередями, лежаками никаких не возникало. В сезон думаю столпотворение может и напрягать, потому что отель хороший и народ туда видимо едет.

Понравилось то, что очень большая территория. было где просто походить, воздухом подышать или посидеть, алкоголя принять. Минизоопарк для детей. Растительность на территории очень красивая.

При заселении (приехали в отель в 8.00) пришлось около трёх часов подождать. Но зато номер был отличный. Мы изначально заказывали двухкомнатный, большой. Пока ждали, изучили территорию отеля, что, где и как. Поэтому ожидание сильно не напрягло. 15$ девчонкам сразу на чай положили.

Вообще персонал понравился. Наши русскоговорящие девушки на ресепшене всё доходчиво объясняют. Если их конечно всякой ерундой не доставать. В номере оставляли для уборщицы 1$ каждый день, поэтому лебеди из чистых полотенец у нас были постоянно.

Питание нам показалось очень хорошим. Наверное за эти 8 дней так всё и не удалось попробовать. Главное в начале хорошо изучить - что, где и когда готовят и дают. Потому как площадь основного ресторана большая.

Барменам тоже рекомендую на чай сразу дать. Они видимо лица хорошо запоминают. Коктейли мне и жене делали вкусные.

Ну, и ещё раз повторюсь, что отель был свободным, поэтому проблем очередей и отсутствия лежаков мы не испытывали. Как там при большем скоплении народа дела обстоят я не знаю.

Добавлено 08.11.13 12:59 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)