Регистрация: 08.11.13

октябре 2013
24.10.13 - 01.11.13

Отдых с семьей

Всем здравствуйте кто читает мой отзыв. Хочу начать начать с того что отель я взял из-за экономических соображений, поэтому особо ни чему не старался придираться. Отель хороший, но всё-таки требует небольшого косметического ремонта. Расположение отеля оставляет желать лучшего(далеко от Сиде 17-20 км). Стоимость такси - 35$туда, если туда-обратно - 60. В прилегающей деревне делать нечего - качество товаров и лукума оставляет желать лучшего. Отель большой с хорошими большими бассейнами, фитнес клуб(правда оборудование убитосное), спа-салон(без нареканий), несколько детских игровых площадок, игровой зал с электронными аппаратами, бильярд,теннис, детский бассейн. К сожалению много чего не функционирует из-за сезона. Номер - Famaly Room - двух-комнатный номер с двумя кондиционерами, две ванны,два сейфа(бесплатных), два холодильника (один заполняется при въезде), два балкона.Уборка - на 3. Лифт - один раз застряли, высадил нас на несколько этажей выше и после этого мы на лифте не ездили. При въезде в номер обязательно нужно осмотреть всё ли на месте. У нас был сломан душ - сразу сделали. Кухня - без особенностей, всё по стандарту. С фруктами напряга не было. Специальной кухни не было, так что это конечно не радует. В других отелях предлагают блюда от шеф повара, специальные блюда. Это мы ездили в Кемер летом, там было поинтересней. В конце октября - море прохладное, но купаться можно(бодрит), бассейн холодный, пользовались только теплым в спа. Дискотека ночная однообразная. Интернет - Wi-Fi в лобби, но там все сидят и скорость небольшая. Прошу учесть, что мы были не в сезон и количество туристов было 30-40%. Вместимость отеля громадная, поэтому, если там сезон, то думаю,что напряг будет везде. Честно говоря, мне не особо понравилось в отеле, так как есть с чем сравнивать, но как я говорил выше, брал отель из-за экономических соображений и поэтому не жалуюсь. Разница по отелям была 40%, так что за такие деньги на 4-х человек, меня все устроило. Но тот кто ждет от отдыха лучшего рекомендую поехать в другой отель. Хотите что-то узнать ещё, можно прислать вопросы на почту il16102005@mail.ru

Добавлено 08.11.13 13:34 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)