Регистрация: 11.02.12

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отличный отдых семейный отдых

Всем привет хочу написать маленький коментарий о пребывание в этом отеле начну с того что поехали второй раз были 2012 году с 22марта по 1 апреля ,так как прилетели рано пришлось подождать пока предоставят номер но браслеты одели сразу мы переоделись пошли купатся завтракать вещи оставили на ресепшен это допускается номер предоставили на 3 этаже с видом на бассейн но я попросил чтобы дали номер на первом этаже номер 2103 там лужайка дети вечером с мячом играли а днем бассейн неглубокий бассейн 80 см переходящий на 110 и140 очень удобно ,очень хорошая анимация девочкам Аниматарам большое спасибо Юля тебе Алиночка и Дарьюшка передают огромный привет дай бог еще увидемся Кристина тебе тоже огромное спасибо вообще вашей команде аниматоров большое спасибо вы лучшие в Хургаде ,незабываемый праздник хеллуин я потом выложу видео ,хочу написать о гидах я часто путешествую в 2012 году были хамы , но хочу в первый раз поблагодарить гидов от ПЕГАС ТУРИСТИК а именно ЛЕНУ и АРТЕМА побольше таких гидов и мнение о работе Пегаса изменится у многих в лучшую сторону вообще даже к туристам отношение стало намного лучше среди местного населения поняли что без русских туристов им необойтись всем спасибо !!!!!Отдых отличный погода не подвела в море вода теплая купались и ныряли с пирса удобно и вода чистая рыбешка всякая кораллы все там есть и есть что посмотреть огромный минус фруктов мало яблоки и апельсины для отеля 5 звезд этого мало

Добавлено 08.11.13 21:58 (1 440 символов в тексте)