Регистрация: 14.07.12
октябре 2013
20.10.13 - 30.10.13

Летели Трансаэро туда и обратно, прямой рейс, обратно...

Летели Трансаэро туда и обратно, прямой рейс, обратно задержали на 2 часа вылет, в итоге просидели 7 в аэропорту Пунта-Каны, т. к. в 12 часов сдача номеров и трансфер до аэропорта, пройдя все процедуры в аэропорту за 30 минут сидели там 7 часов ждали вылета, был дождик и на посадку наш рейс не выпускали, хотя рейсы в Торонто, Атланту и Лондон сажали, считаем, что так "потрудилась" наша авиакомпания. Надеюсь в следующий раз полетим другой фирмой.

Ездили с Тезом (ничего плохого сказать не могу, как особо и ничего особо хорошего тоже), то ли солнышко так действует не только на доминиканцев, но и на наших представителей, особого интереса к своим туристам не проявляли, инфу на стойке отеля не обновляют, оказалось что время отлета изменилось на 2 часа (вылет раньше), хорошо держали сами на контроле, представителя Теза в данном отеле нет и приходилось ходить в Риу Наибо, нам то еще близко, а вот тем туристам, что жили в Паласе Принцесс Пунта Кана не фонтан было тащится в жару в Наибо. Так что не доработка.

Разместили нас сразу в номер, удачно прилетели, заселение после 15 часов, в номере 2 кровати, сдвинули в одну сразу же по нашей просьбе, раскладной диван, у нас был номер 0506, фэмэли роом, в номере телевизор, три наших канала и куча иностранных - на английском, испанском, немецком, нашей малявке нравился испаноязычный детский, на подобии нашей Карусели, действительно очень хорошие программки по нему шли. Далее шкаф-купе встроенный в стену, там же сейф бесплатный, куча вешалок, гладильная доска и утюг видавший виды. Холодильник с пивом, пепси, 7 апом, 4 вида спиртного -водка, коньяк, бренди и ром, в общем нам не понравилось ничего из предложенного. Центральный кондей, отключали, когда были в номере, вентилятор под потолком, 2 больших комода по 4 ящика, 2 прикроватные тумбочки, стол, 1 стул, в общем есть куда попу примостить и вещи сложить. Полы правда везде плитка, все время холодные, ходили в обуви и ребенка тоже обували, неудобно, но что поделаешь. В ванной комнате раковина, фен, унитаз, ванная с душем, большое зеркало, в наличии туалетная бумага, полотенца, мыло, шапочки для душа, гель, вот шампуня не было, странно. Балкон - терраса, мы жили на первом этаже, 2 стула и табуретка вместо стола))) Там очень сильная влажность и что не высохло до обеда, так и будет влажным оставшееся время.

Отдыхали С 20.10-30.10.2013г., каждую ночь были дожди, но днем жарко и влажно, океан был очень теплым и чистым, песочек теплый тоже.

Территория отеля большая, ухоженная, чистая.

Кухня по сравнению с Мальдивскими островами разнообразнее и вкуснее. Блюд очень много и всего в достатке, каждый найдет себе по вкусу.

На ресепшене бесплатный Вай Фай 30 минут ежедневно. Скорость приличная, смогли даже пообщаться с родителями по скайпу.

Добавлено 08.11.13 23:14 (2 772 символов в тексте)

17:34 09.01.15

Татьяна здравствуйте. Полностью поддерживаю Вас в вашем отзыве. Отдыхал в этом отеле в январе с 19-28 число. Условия точно такие же. Кухня действительно лучше чем на Мальдивских островах. Если бы стоял выбор, то в третий раз полетел бы в Доминикану. Это рай.

Все отзывы Татьяна (2)