ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Лучший отпуск

Riu Bambu отель для отличного отдыха. Нас заселили в очень хороший номер,который убирали ежедневно,прекрасно и разнообразно кормили, анимация правда хромает по мне так, но остальным нравилось. Не слушайте тех кто говорит что питание там однообразное, полная чушь! за 11 дней проведенных в данном отеле ела всегда разные блюда. Лежаки на пляже практически все новые, пляж чистый, убирается работниками отеля каждый день, народу не так много. Русских в данном отеле было очень мало, что меня лично обрадовало. Riu Bambu немецкий отель и основной контингент это немцы и американцы.

По моим ощущениям, отель далеко не молодежный, в основном зрелые пары или пары с маленькими детьми. Что, кстати, тоже не плохо, если вы едите на спокойный отдых.

Мне понравилось исключительно все. Я в восторге!

Из туров я бы посоветовала посетить Саону, но только тур за 170$, не берите за 90$ , многие приезжают без эмоций. За бо'льшую сумму вы прокатитесь на быстром катере по реке Чавона, посмотрите дома миллионеров, на скорости прокатитесь по Карибскому морю, поплаваете с масками с рыбками, с морскими звездами, вас угостят лобстерами и шампанским и Вы сможете еще позагорать несколько часов на заповедном острове Саона с потрясающе красивой природой и пляжем.

Добавлено 28.11.13 01:06 (1 251 символов в тексте)