Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2013
28.10.13 - 05.11.13

Общее впечатление неплохое. Отдыхали с мужем с 28 октября...

Общее впечатление неплохое. Отдыхали с мужем с 28 октября по 6 ноября. 31 октября был день рождения, но торт зажали! Но это не очень сильно расстроило. Во время поездки случилась неприятная травма, очень выручила дополнительная страховка туристическая. Не буду говорить каккой компании, но страховка на 50000S, была заказана через интернет. По этой страховке доктор приехал за мной в отель, отвез в клинику назначил лечение, обеспечил медикаментами, привез в отель. Вообще все быстро, доктор христианин оказался, очень внимательный. Наш гид Александра(Пегас) помогла с переселением в номер на 1 этаже. Все это скрасило неприятность с болью в колене.

Размещение стандарт, минус-отсутствие чайников в номере. Разница во времени в 2 часа, потому чай и кофе хотелось бы выпить утром пораньше, когда и ресторан и бары еще закрыты.

Питание хорошее, негатив-не следят за тем, что некоторые блюда уже разобраны (чаще всего фрукты и овощи) и приходится просить и ждать, что не есть приятно..

Аниматоры молодцы! Особенно девушка Лина из Львова.Это прирожденный педагог!!! Очень хорошо работала с детками.

были в период каникул, детей много, контингент в основном славянский. После окончания каникул заметно больше иностранцев. Сразу же повысилась дисциплина в ресторане и блюд всем хватает, и очереди нет...В общем осадочек остался по этому поводу.

Ну, а резюмируя, отдых удался Все спокойно, прилично, вкусно, ночью тихо. Море красивое слева от понтона .Понтон короткий.

Добавлено 09.11.13 00:22 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы oasolovyeva (2)