Регистрация: 17.08.13
октябре 2013
26.10.13 - 07.11.13

Отличный отдых!

Мы отдыхали втроем: я, муж и дочка 4 года. Заселили нас сразу, номер нормальный, все работало исправно. В номере телевизор, фен, чайник, маленький холодильник. Персонал приветливый, у нас сломалась дверь на балкон, в тот же день починили, правда на английском надо объяснять.Территория отеля ухоженная, красивая, большая. На территории бары, рестораны. В барах мы брали коктейли, когда лежали возле бассейна. А вот в ресторане поели раза 3, кроме завтраков. Завтраки неплохие: овощи, фрукты, яичница, тосты, сосиски, молоко с хлопьями, рис, йогурт. Вечером шведский стол, но дороговато. Заплатили 1550 бат, ребенок бесплатно, за напитки платишь. Причем не особо еда, мы находили получше рестораны. Питались везде, обошли почти все в округе. Нашли ресторанчик ТрактирЪ, русская еда, но больше понравилось в ресторанчике с названием Беллманс.Идти налево от отеля, не переходя дорогу. ели у макашницы которая возле отеля вечером, шашлычки вкусные и недорого. Детский бассейн хороший, водички теплая, чистая. За 2 дня до отъезда 5 ноября открыли детский клуб, не успели там побывать. есть прокат кругов, досок для плавания.Ездили на экскурсии от Пегаса. Цены высокие, а вот уровень... Все бегом, толком нигде не посмотришь. Везут на шопинг начале отдыха. по магазинам драгоценностей, крокодиловой кожи, сувениров. Деньги на ветер. Найдете все то же в торговых центрах, и поторговаться можно.Только берите там где выдают чеки на драгоценности и кожу. Еще ездили на Као Сок. Отличие лишь в том что дальше находится, чем Као Лак и там обезьянки и слоны, на Као лаке черепахи и слоны. Ну и говорят красивее. Под конец поехали в Фантазию, честно неочень уже хотелось куда то ехать в предпоследний день, но и шоу надежд не оправдало. Красивое место, очень много народу, красочное представление но все же для детей от 10 лет где-то. Больше всего понравилось море, чистое, теплое. Пляж чистый. С утра лежаки платные, 100 бат, мы как то вечером пришли покупаться-не платили. на пляже кафешки-соки, мороженое, гамбургеры, еще кое какая еда. Катались на парашюте 1500 бат, на батуте за троих взяли 2000 бат. не пожалели адреналин не передать. На скутерах вроде 1800 бат.Ездили в Джанг Цейлон, 400 бат в одну сторону. Взяли ребенку латексную подушку, сторговались за 1400 бат. есть брендовые вещи, но нам как то особо не нужны они были, мы просто посмотрели, по мелочи купили.До ночных рынков не доехали, далековато. Так впрочем было хорошо отдыхать. Всем приятного отдыха!

Добавлено 09.11.13 20:01 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)