марте 2013
20.04.13 - 01.05.13

4.2

Будьте готовы к неожиданностям...

Заселялись поздним вечером, когда было очень темно. Когда на ресепшене выдали ключи от номера в первом корпусе на 3 этаже обрадовались, но зря! Прийдя в номер, обнаружили комаров, наличие плесени, неприяный запах. Читали отзывы, что могут заселить в номер с видом на стройку, это мы и получили! Утром проснувшись и услышав звуки работ за окном очень расстроились. Прошли на ресепшен с просьбой поменять номер, на что услышали согласие и просьбу подождать сутки. Успокоившись и обрадовавшись дружелюбием персонала решили подождать. Через сутки прийдя опять на ресепшен, персонал был новым, о нашей просьбе никто не знал, и так же улыбнувшись просили подождать. Проявили настойчивость, но без капли грубости что нам и помогло в итоге переселиться в номер с замечательным видом на бассейны, пальмы и зелень. (почти всех туристов нашей группы при заселении "пропустили" через такие номера.) В остальном никаких замечаний к отелю у нас не было. Замечательный солнечный номер без комаров и всякой живности , с видом на бассейн и пальмы, вкусные завтраки, приветливый, улыбчивый персонал.

Море рядом, чистое, прекрасное и теплое. Боялись что будут большие волны, но их не было. Единственное что попали на сезон когда размножается планктон, это сопровождалось покалыванием тела. а так же присутствовали медузы (это связанно с временем года) которые впрочем не доставали своим присутствием.

В целом если будем еще отдыхать на Пхукете, будем заселяться в этот же отель. Исключая все проблемы, которые имели место быть и решались улыбкой и уважительным отношением друг к другу, все было просто Супер.

Вода в бассейнах отеля очень чистая

Пляж Карон, прекраснсый свистящий и неповторимый песок

Прекрасное прозрачное море

Добавлено 10.11.13 10:52 (1 603 символов в тексте)

07:07 22.11.13

В каком корпусе Вы в итоге жили, в какой стоит проситься?))