Регистрация: 02.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Я бы вернулась на ГОА!

Отдыхали Очень рекомендую этот отель. Соотношение цена и качество просто идеальное. Территория не большая, но очень зеленая, чистая, ухоженная. Приветливый персонал. Хороший ресторан, цены в котором ни чуть не выше цен в ресторанах за пределами отеля. И готовят вкусно. Бассейн чистый, лежаков всегда достаточно, но мы только раз искупались, как-то все не было времени, да и приехали за морем. Номера отеля, как говориться ничего лишнего)))). На полу кафель, из мебели - кровать, шкаф, стол, зеркало, два мягких стула на балконе, большой вентилятор на потолке. Мы бронировали номер без кондиционера, вентилятора было достаточно. Убирали каждый день. Постельное белье и полотенца шоколадного цвета (хитрый ход) не видно на сколько она застирано))).

Одним словом ожидала худшего, но была очень и очень приятно удивлена. Два года назад, мы отдыхали в Испании в отеле 4*, за деньги вдвое большие, а качество номеров, и сервиса было гораздо хуже.

Теперь что касается моря. Дорога от отеля до пляжа занимает минут 10-12. Море отличное. Чистое, с легкой волной и послеобеденными отливами. Широкая пляжная полоса, песок на ощупь как сода, светло желтого цвета. Чисто. Лежаки и зонтики за деньги. 100 Rs. Во время нашего отдыха шейки на пляже только строились, (вообще не уверена, что в них можно кушать) мы ходили обедать недалеко от пляжа кафе "У Паши". Очень хорошее, душевное кафе. Сам этот Паша говорит по-русски, знает каждого посетителя, при заказе рекомендует, советует, поэтому здесь совершенно исключена вероятность того, что ты закажешь а съесть не сможешь, так как уже объелся огромной порцией салата. Готовят очень вкусно. Поэтому кафе пользуется популярностью.

Экскурсии. Мы ездили на 2-х дневную экскурсию от местного турагентства "Твой ГОА". У них есть сайт в интернете. Очень рекомендую это агентство. Индивидуальный подход. Маленькие группы от 6-12 человек. Очень интересно, просто и доступно рассказывают. И цены на порядок ниже чем у Пегаса. Огромная им благодарность как за экскурсию, так и за советы, которые они дают туристам. А советы в свою очередь помогают рационально провести свободное время. Например, где и за сколько взять такси и куда на нем поехать самостоятельно не в рамках экскурсии. Куда лучше заглянуть, в какое время лучше поехать, что и где лучше купить.

Из минусов отметила бы: старую мебель в номерах отеля, грязь (мусор, опавшие листья, коровьи какашки и сами коровы) на дорогах ну что еще...., а наверное и все. Положительные эмоции и дешевая цена перекрывают эти минусы. И назвала я их больше для того чтобы туристы были настроены на то что увидят. Хочу добавить, что в ресторанах ЧИСТО! ВЕЗДЕ! Но руки лучше ополаскивать.

В целом отдых очень понравился и запомнился. Такой простой отдых без заморочек и дресскодов. Есть желание туда вернуться. Мы много где побывали, а не всегда я чувствую такой приятный осадок.

Желаю приятного путешествия!!!!

Добавлено 12.11.13 07:39 (2 918 символов в тексте)

09:26 14.11.13

О да...По Паше и его кафе видимо многие из России скучают)))Он нам торт шоколадный (с поздравительными словами!) в 11 ночи откуда-то привез,на день рождение девушки,и ничего не взял за это!) Очень добрый и хороший человек)

11:10 28.11.13

Шоколадный торт продают за углом в кафе "шоколадница" за копейки. А мне показался этот Паша пройдоха! Дорогое кафе, не очень было вкусно и свежо! Очень долго обслуживают, игнорируют клиентов! Два блюдо не принесли из заказа, но в счет включили..... неприятный осадок.

21:45 25.02.14

Еще Паша не предупреждает, что свои напитки приносить нельзя, а потом в счет включает штраф по 300 рупий за бутылку! Имейте это в виду!