Регистрация: 23.08.13

ноябре 2013
02.11.13 - 10.11.13

4.2

Есть где размахнуться!:)

Большая территория отеля. Зелени не очень много. Много разных горок (хотя сам не являюсь особо их любителем, несколько раз только скатился за весь отпуск)) - иногда на них очень много людей и всем не хватает кругов. До моря 5-7 минут пешком, но это даже лучше - пройтись (можно конечно и доехать)) Потрясающий вид на море (на территории отеля Peak (Beach) Albatros, старенькие деревянные лежаки на пляже. вход в море довольно удобный (в коралловых тапках конечно)), спускаться к пляжу на лифте или по ступенькам. глубина набирается постепенно, кораллов очень мало, но разнообразие рыб достаточное. отлив совсем небольшой. в баре можно перекусить днём (типа фастфуда). есть дикий пляж рядом - там чуть побольше кораллов, но очень много мусора (впрочем как и везде за пределами отелей и приотельных пляжей).

Еда в отеле вполне разнообразная и вкусная (соки конечно оо-очень разбавленные, но это и так понятно изначально). Ездили на экскурсию в Израиль - утомительно очень, но в целом интересно. На территории отеля полно кошек, птиц, в т.ч. ворон. Номера просторные, сантехника нормальная, если только немного протекал душ и т.п. (ну это мелочи для меня). Комаров не очень много. Кондиционер работал хорошо. По тв включал только польский музыкальный канал - как ни странно - очень понравился)) разнообразная музыка, прикольные ведущие - 20-30% из того что говорят было понятно)))

На вечерние шоу не ходили (только разок в первый день, посидели минут 20 и ушли - там был типа конкурс супермен отеля))

Очень много семей с маленькими детьми, русских туристов в отеле около 80%.

Бесплатный вайфай только в кафе Moca, но работает он плоховато - часто вылетает, или иногда вообще не заходит в сеть - особенно если много посетителей. И если сесть на улице - там оо-очень много комаров вечером.

В спа не ходили, только в спорт. зал - каждый день (за искл. дня когда были на экскурсии) - понравился.

На пляже включают музыку разнообразную - и немецкую попсу, и пару русских песен, и арабскую музыку, и совр. хиты, но насколько я заметил особенно любят Селин Дион (включают каждый день прям целый альбом)))

В общем отель понравился (хорошая 4*!) - и как гласит заголовок моего отзыва: "Есть где размахнуться"! :))

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 12.11.13 11:24 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (31)