Регистрация: 12.11.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Нормальный отель за умеренные деньги.

Доброго времени суток.

С осторожностью выбирали отель начитавшись отзывов. Но время поджимало, на размышление был один день и решили ехать в Nubia. Скажу сразу - если отдыхать с настроением - то отдых будет хорошим, а если выискивать недостатки - Вы их всегда найдёте, где-бы Вы не отдыхали.

Заселили нас сразу (приехали вечером), через 10 минут носильщик подхватил наш чемодан и мы в номере. Дал ему 1 доллар, уж больно он жалобно смотрел.

Номера хорошие просторные, мебель новая, сантехника работает. Убирали в номере посредственно, причем оставленный доллар на качество уборки не влиял.

Питание как в обычной пятёрки в Египте, голодными не останетесь, но особых изысков нет. Завтраки - яйца, сыр, омлет, сосиски, салаты...На обед появляется мясо, морепродукты и т.п. Ужины конечно поинтересней.

Пляж. С морем конечно проблема. Но если заходить в воду левее то там можно нормально искупаться. Как сказали на ресепшене скоро построят понтон. Мы большую часть времени проводили возле бассейна. Лежаков в принципе всегда хватало.

Спиртное как везде в Египте, конечно не люкс, но пить можно.

Территория понравилась, есть где погулять, всё чистенько везде убирают.

Аниматоры - красавцы скучать не давали.

В общем об отеле впечатления хорошие. Нормальный отель за умеренные деньги.

Добавлено 12.11.13 13:14 (1 288 символов в тексте)

17:09 12.11.13

На понтон разрешения нет и не будет- взятку надо дать а жаба душит
Нарушается экология красного моря
Морепродукты на обед- это рыба или что
Леве в море девочка наступила на ежа, там сильно засасывает в кораллках реально-испытано на себе - если что,даете 10-15 фунтов надсмотрщику и нет проблем -заходите с понтона - -но это каждый день ( на второй день он забывает что вы ему вчера что-то дали.в первый день давала, потом обиделась)
Дешевый отель-да.территория хорошая

07:43 13.11.13

Не знаю, где Вас там в море засасывало? Мы отлично купались с левой стороны пляжа!
Морепродукты в ресторане подавали, были и кальмары и креветки и конечно рыба!
Вообще я призываю туристов не слушать эту истеричную "Галину" (похоже она выполняет чей-то заказ), а смело ехать в этот отель. Обсалютно адекватная египетская пятёрка!

14:13 13.11.13

Да, Галина уже сделала перебор и здесь и в контакте. Не удался у нее отдых. Меня тоже обокрали в отеле в Египте в далекие 90-е года, но это не значит, что надо "лезть в бутылку". Все равно периодически посещаю Египет и все время разные отели, до кризиса 2008 года было лучше даже в 4*, чем после кризиса.

16:09 15.11.13

Владимир я конечно истеричка по Вашему мнению
Но Вы вообще-то креветки в жиэни видели (может вам приносили их в номер за положительный отзыв ) Все остальное время Вы видимо пили их отстойное бухло 24 часа часа в баре
Кальмары вроде были один раз в салате
в 5 вы видимо не отдыхали ( смотря по посещенным вами отелям) на 2-3 звезды этот отель тянет стопудово
Отель только для русского быдла!!!!!!!!!!!

16:20 15.11.13

Ира со низкой звездой с удовольствием посещала 4 Алладин и 3 Жасмин в 90-е годы Не воровали никогда. Сейчас нашла для себя Пальм Роял Сома Бей ( бывш Интерконтененталь) повелась на уговоры мужа, что надо съездить в новый отель. Так же лоханулись не дешивизнн 17 000 на чела) Сэкономили копеечку, потеряли рубль.И кстати в полиции сказали что воруют только у русских( потому что они пускают все на самотек).Видимо Вы первая этодо пустила в далекие 90-е ( в смысле самотек).
Для мусульман-воровство это ХАРАМ!!!!!!!!

08:59 16.11.13

"Галина", я просто удивляюсь Вашей недоброжелательности! Я в Египте был 6 раз. Всё время в пятёрках. Пятёрки этого ценового диапазона, примерно одинаковые. С Вашими требованиями езжайте в дэ-люксы в Эмираты (я там отдыхал на новый год) но это стоит других денег. Я Считаю на курорте нужно получать удовольствие, а не выискивать недостатки (их можно найти в любом отеле).
По данному отелю повторюсь - НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ!
Всем туристам советую - езжайте смело в этот отель - не пожалеете!

12:47 20.12.13

Реально хороший отель! Галина, а вы не смотрите на посещения отеля Владимира. Я тоже не афиширую отели в других странах, где была. Чтобы всем не стало "плохо" от суммы путевки..... Поверьте, там далеко от 17 тысяч))))))))))))))))))) И я в этом отеле прожила 1,5 месяца.... хотя легко могла бы переехать в другой отель!!! Хороший отель. Соответствие цены и качества достойное!