Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.7

Только сегодня,24.06 вернулась из отеля и уже желание...

Только сегодня,24.06 вернулась из отеля и уже желание написать о нем. Отель отвратительный. Во-первых ужасный сервис: часто забывали давать полотенца, а когда забирали старые и не давали новых, согласитесь, не совсем приятно.

Питание не плохое, хотя так кажется первое время, а потом быстро надоедает это разнообразное однообразие: одно и то же каждый день. Но главное даже не это, а МУХИ. Этого мы не ожидали никак. Он мух там некуда деться, в результате не плохой шейпинг получается.

Соки - разведенные порошки.

Очереди за мясом,омлетом...

Отдыхали с ребенком, но поселили нас рядом с баром и концертной площадкой , в результате о сне до 23.00 и дневном, пришлось забыть. В номере очень плохо работал кондиционер или вентилятор, было душно. Так как домик рядом с баром- в номере были гигантские тараканы. В первые дни в номере было полно комаров, ребенка искусали так сильно, что пришлось ехать в местную аптеку искать спасение.

Пляж грязный, его не убирают. На территории нет скамеек, хотя хотелось посидеть не у моря и бассейна, а в тени деревьев.

Анимация надоела, бесконечная "долбежка" музыки выводила из себя. Вся анимация убогая и обнообразная.

И под конец меня ошарашили тем, что ТАМ ПО ТЕРРИТОРИИ ползают ЗМЕИ, причем змеи привыкли к шуму и не бояться. Представляете мой шок, когда соседка рассказала, что погла сдавать полотенце, а мимо по дорожке змея проползла. А другая змея забралась на крышу сувенирной лавки, ее убили. Так что теперь Вы понимаете почему я НЕ СПАЛА последние 3 ночи в отеле, живя на первом этаже, балкон комнаты уходил в землю?

Единственно: симпатичные и милые мальчики-аниматоры и трудяги бармены. мне их было жалко!

Так что НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 24.06.08 21:45 (1 706 символов в тексте)