Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
29.10.13 - 06.11.13

2.7

Не советую с Детьми!

Отдыхали в этом отеле с 29.10 по 06.11. Первое что мы прилетели, туроепратора долга искали (Корал Трэвыл) ездили мы двумя семьями с 4-мя маленькими детьми. нашли нашего опреатора в аэропорту, скзал "Ждите" даже в теньке было 34 градуса. подождали пол часика, дети устали с дороги, поэтому решил ехать на такси до отеля сами. Прилететли в аэропорт ДУБАИ, оказалось, что мало кто из таксистов знает этот отель. общими усилиями и с помощью интерента добрались до отеля. на выезде из Дубаи в Шарджу всегда пробка.

Заселили нас быстро.На респшене я сразу уточнила, что у меня двое детей, нам дали для младшей кроватку, а для старшего доп.кровать. Номер чистый и аккуратный. единственное, кто едет в эту страну, вам необходимо либо с собой взять адаптер для розеток, либо на респешене сразу просить. У них евро розетки. доску и утюг, я тоже попросила и мне бесплатно принесли, на весь срок отпуска. В отеле очень сильно работатют кондиционеры, ходили на завтрак и обед в кофтах. в номере отключили кондиционер, так как с коридора и так холодом дуло. номер нам дали с видом на соседний дом, с 23-00 начинают вывозить муоср, слышно ВСЕ! к концу отдыха привыкли спать в шуме. мини бар не охлаждал напитки, позвонили, нам принесли новый. В ванной действительно душ течет, постоянно на полу лежали полотенца!. Фен спрятан в стол. У друзей Вообще фена не было! Питание: Завтрак вполне устраивал, можно было и мюсли, и каши,и йогурт , и фрукты покушать, и тост сделать. В основном заказывали омлеты. УЦ нас было питание завтрак и ужин, мы поменяли на завтрак и обед. На обедах и Ужинах, все острое, если приходишь не к началу обеда или ужина, уже надо просить, чтоб наполнили хоть чем то резервуары для еды. Кстати сладости очень вкусные были. Морепродуктов практически не было!

Трансфер на пляж ВООБЩЕ ужасный, после первого дня сразу же решили, ездить на такси! (10 дирхам). Были на пляже карлтон, платили в отеле так как дешевле, в тот отель приезжаешь сразу в два раза дороже! Таксисты в основном из индии и пакистана, отель мало кто знате, поэтому дорогу уже сами показывали. Таксисты любят повозить кругами, чтоб денег побольше снять! Вечерами гуляли по набережной, до фонтанов пешком идти минут 15, дороги не обустроены для езды с колясками! сложно ехать на них было.

Были в ресторане Берлин, советую обходить стороной!

Ужинали в основном у фотанов, в ресторанчике FRIDAYS, рекомендую, стейки, детксое меню, порции большие, вкусные, по приемлемым ценам. Итог Шарджу не советую, лучше подороже путевка, но в Дубаи, пляжи там дешевле, и бесплатных больше, и посмотреть есть там на что!

На обратном пути на трапе самолета сняли 4-х человек, за что? Да просто ТАК! на 5 часов увезли в полицию, сняли их багаж, а потом отпустили, звонили консулу, он сказал в МИД он запрос будет делать только с утра! Сразу говорю, не выпившие были! не дрались! матом не ругались! не скандалили! отправили на следующий день их наша авиа компания ТРАНСАЭРО бесплатно, им огромное спасибо! приехав домой почитала, человека из стерильной зоны полицейский снимать не имели права!!!!

Будут вопросы пишите)

Добавлено 13.11.13 14:48 (3 090 символов в тексте)

17:54 14.11.13

Здравствуйте Юлия. Скажите пожалуйста на обед хоть чем то ребенка можно покормить или все очень острое? и сколько вы платили в отеле за пляж? Заранее спасибо!

13:27 17.11.13

Юлия, не знаете, случайно, можно ли доплатить за номер с видом на лагуну и сколько это может стоить? Может встречали людей, которые доплачивали?

13:16 18.11.13

В отзыве прослеживается один сплошной негатив об испорченном отпуске.
По поводу плохого питания смело могу сказать что еды всегда хватало и её докладывали как только опустошали блюда (мы ужинали несколько раз и пол 11-го). Острой еды было меньше половины. По поводу трансфера согласна, на такси ездить гораздо удобнее и экономишь своё время! Повторю полезный совет для нечестных таксистов: перед тем как сесть сразу спрашиваете- если на пляж-" Хотель Бич тэн дирхам???" Так как выходит там 6-7 максимум. Когда обратно если он не знает Коптхорн отель (отель новый) то говорите" нэкст ту Блю Тауэр" и так же -"тэн дирхам" (их минимальный проезд) Однажды нам сказали 15- мы в ответ- 10 - он снова 15- хотели выходить из машины- сразу же согласился на 10))) Ресторан с очень вкусной кухней и морепродуктами называется "Five Star" расположен по той же стороне что и отель, нужно пройти пару переулков. Обед на 3 выходил 120 дирхам максимум (первое, второе на троих одно и фреши).
По поводу Дубаи гораздо лучше Шарджи- это кому какой отдых больше нравится. Огромный шумный не спящий город. Если ехать первый раз в эмираты в Шардже так же есть что посмотреть.

13:05 23.11.13

Елена, можно доплатить..Наши знакомые доплатили 200 долларов за номер ЛЮКС с видом на лагуну..Нам тоже еды хватало..Отель не знают таксисты - это факт..Но стоящий на этой же улице ХИЛТОН, знают все..Я таксисту всегда говорила, чтоб не увезли в другой отель: КОПТОРН - ХИЛТОН.....

23:18 03.12.13

Еды много, доплатить за изменение расположения номера с видом на лагуну -можно.

17:46 06.12.13

Так и не поняла почему плохой отзыв? в номере все хорошо, все пожелания персоналом выполнялись, питание тоже в норме. Видимо потому что 5 человек сняли с рейса, только какое это отношение имеет к отелю.

08:57 13.12.13

Действительно отзыв очень противоречивый! Были с супругой в октябре 2013 года в данном отеле. Отель готов оценить на 4. Однако за такую цену, по которой получились путевки даю 4+, но только из-за вида из окна, так дал бы все 5 баллов!
Что бы не разглагольствовать очень много отмечу несколько пунктов из отзыва.
1. Кондиционеры.... Кондиционеры работают очень сильно ВЕЗДЕ в ОАЭ. Входя в АБСОЛЮТНО любое здание с улицы из температуры 35-40 градусов вы попадаете в резкий контраст +16-18 градусов. Это специфика Эмиратов не зависимо от отеля и к этому остается лишь привыкнуть. В такси аналогично работает кондиционер на минимальной температуре.
2.По поводу розеток. Адаптер выдают на ресепшене.
3.Пожалуй единственный минус - это вид из окна. Его реально нет. Но, это не первая береговая линия, ожидать чего-то сверхъестественного и не стоило. Про слышимость опять не соглашусь, если закрыть окна, не слышно ничего!
4. По поводу неисправностей в сантехнике не могу понять как вода попадала на пол, если вся сантехника расположена над ванной???
5. Трансфера на пляж бесплатный с 10 до 3, на маршрутке от отеля,если весь народ не входит, то водитель возвращается и забирает остальных. Ехать до пляжа 5 минут. Но лучше резвиться на диком, он расположен прям рядом с правой стороны.

От себя. Номера небольшие,но комфортные. Обслуживание на 5 с +! Вежливый персонал из которого хотелось бы отметить Юлию, которая помогала во всём.Питание вполне даже(были только завтраки). Отель новый,поэтому всё свежо

17:57 09.03.14

Очень люблю читать отрицательные отзывы! Сразу становится понятно, что именно человека не устроило - понимаю, что у меня совсем иные приоритеты, тихонько радуюсь, ни с кем не ругаюсь). Поэтому спасибо и за этот отзыв!