АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Обычный отель

Абсолютно обычный ничем непримечательный отель. Завтраки дают только когда в городе проходит крупная выставка или конференция. Цены в этот же момент возрастают в 2 раза. Завтрак разнообразный не европейский. Цена стандартного номера в обычное время 350юаней(ок. 1750р), во время конференций 600 юаней (ок.3000р). В обычное время покушать можно в кафе/пекарне на 1 этаже. Там продаются чудесные пирожные и выпечка. По вполне разумным ценам. Плюс кофе/чай.

На ресепшене говорят по английский. Требуют предоплату и депозит. Жить взаймы не получится. Если платите долларамми, то при выселении вас попросят поменять все доллары и вернуть им юани. курс в самом отеле невыгодный, так что приедется искать другое место для обмена.

Балконов нет. Мебель без изыска. Удивил компас на столе. Видимо, это самый важный эелемент в номере.

Звукоизоляция в номере страдает. Если в соседней комнате громке говорят - все слышно. Окна не открываются, слышно что творится на улице (по вечерам кричат и поют). Убираются каждый день, но видно, что время потрепало отель.

Добавлено 13.11.13 16:30 (1 050 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация