Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

3.7

Вернулись из Египта 12 мая 2008 года. Общее впечатление...

Вернулись из Египта 12 мая 2008 года. Общее впечатление от поездки и от отеля в частности неплохое, даже сейчас опять хочется туда. Заграницей отдыхали в первый раз. Жили в четырехместном номере - с родственниками. Итого - две мамочки с детьми 11 и 6 лет.

Дл я меня и для моего ребенка стало ужасным потрясением то, что к моей дочке 6 лет в женском туалете в главном корпусе приставал один урод - уборщик этих самых туалетов(персонал). Приставал - в значении лапал. целовал и т.п.(Кошмар!!!!)

Я устроила там скандал и насколько сильно могла побила этого уборщика, потом прибежал менеджер отеля и стал нас успокаивать, предложили как-то исправить ситуацию.

Ездили мы от Мострэвел, так вот, наш гид даже не подошел услышав, что на ресепшен мы скандалим и не попытался помочь. менеджер пригласил гида от Coral - Зизу, который выступал в качестве переводчика и очень интересовался нашим психологическим состоянием в дальнейшем, уделял внимание моей дочке, старался подбодрить. Спасибо ему отдельное.

Ситуация разрешилась тем, что нас по нашему требованию переселили в отличный номер около пляжа и несколько дней приносили фрукты в номер, менеджер угощал в баре.

Этого уборщика избили на наших глазах и якобы отправили в полицию. Хочется надеется, что это именно так.

Во всем остальном - все очень понравилось. Турфирма Мострэвел тоже. Гиды на экскурсиях - просто супер!

А от таких случаев, как произошел с нами не застрахован никто, не смотря на то, вкаком отеле отдыхаете.

Просто совет на будущее - если даже Ваш ребенок идет в туалет, не отпускайте его одного. Уроды еще гуляют по отелям Египта. почему-то уверена....

Добавлено 25.06.08 07:18 (1 623 символов в тексте)