Регистрация: 14.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.3

Отдыхали в отеле Justiniano Club в августе этого года втроём...

Отдыхали в отеле Justiniano Club в августе этого года втроём: я, муж, ребенок 2г 11 мес.

Сразу скажу, что отель во время нашего отдыха был на мой взгляд переполнен. Возможно это отразилось на сложившемся впечатлении.

Разместили нас по приезду. Правда в паспорт положили 10$ и как выяснилось не зря. Перед нами женщину с девочкой поселили в номер временно. Так как свободных не было.

Разместили нас в одном из маленьких корпусов (бунгало) на последнем этаже. Номер маленький, но прожить неделю можно. Меня удивило отсутствие детской кровати или вообще какого либо спального места для ребенка. В номере стояли просто две 1,5 спальные кровати. После звонка мужа на ресепшн, принесли детскую кровать (что у нас называется кровать-манеж).

Начнем с того, что она была конкретно затертая , у нее не было никакого матраса, просто на этих трубках металлических лежало тоненькое покрывало застеленное простыней. И закончим тем, что наш ребенок в нее просто не влез бы...очень уж она маленькая.Скорее манеж, а не кровать. Но мы люди не скандальные, поэтому решили спать все вместе на сдвинутых 1,5 спальных кроватях. Балкон тоже маленький, полное отсутствие каких либо приспособлений для сушки белья. От предыдущих жильцов остался бинт медицинский натянутый от одно перила балкона до другого(балкон угловой). Если вещать вещи на сами перила, то они красятся. Так как перила из дерева.

Уборка в номере оставляет желать лучшего. Мы вроде сами не поросята, но даже нам это было заметно. Полотенца меняли изредка. Стаканы в номере мы мыли сами, пепельницу за неделю поменяли раза 2. Один раз ребенок описался на кровать, намокло одеяло. Попросили уборщицу поменять. Выслушала от нее гневную речь на турецком. Но, правда, поменяли в итоге одеяло.

Мини бар совсем не холодный. Все, что в нем хранилось было чуть прохладным.

Воду простую надо брать самим. Ее ставят в упаковках на этажах. Но это не напряжно. Кончилась-вышел в коридор и взял)

Общее впечатление об уборке территории отеля тоже так себе. У нас на лестничных площадках валялся мусор(пустые бутылки, сломанные игрушки, вобщем то, что не влезало в мусорное ведро в номере). Весь наш отпуск всё это оставалось на своих местах.

Пляж от крупной гальки до совсем мелкой. Чем дальше идете от отеля, тем мельче галька и грязнее пляж. Окурки, пластиковые стаканчики и тд. Но надо сказать, что пляж в том месте, где самая мелкая галька дикий. Отсюда и мусор.

Советую сразу запастись тапочками резиновыми, иначе ходить очень больно.

Вход в море для ребенка не очень. Резко становится глубоко. Стоит буквально сделать пару шагов в море.

Море чистое, есть мелкие кусачие рыбки. Но нас они обошли стороной:)

Питание такое же как во всех турецких отелях. Но не могу сказать, что ела что то по-настоящему вкусное и запоминающееся. Для детей имеется диетический стол на 2м этаже. Но мы там выбрать не смогли ничего. Ребенок ел либо макароны, либо рис.

Их вкусного: потрясающие лепешки!!! Их готовит женщина на пляже. Безумно вкусно!! и мороженное, его дают вечером около 8ми часов на 2м этаже.

Детская анимация веселая. Но очень уж много детей! Наш ребенок боялся в эту толпу ходить.

Пару раз было такое: дети танцуют, хоровод водят и тут БАЦ! ...выключается свет во всем отеле на мин 4-5. Слава Богу, наш ребенок был рядом с нами. А др родители понервничали. Да и детям, которые помладше, думаю было не сладко...

Сцена, где проходит анимация очень высокая, взрослому человеку где то по плечо. Малышей туда пускать стремно откровенно говоря. Забегаются и свалятся. Но аниматоры настоятельно просят всех детей до 4х лет подниматься на сцену во время танцев. Вот и тусят там родители вместе со своими чадами.

На взрослой анимации не были, но все советуют.

Из плюсов: рядом огромный базар. Идти до него мин 10-15 не спеша. Куча всего: одежда, обувь, сумки, аптеки и прочее.

Туда пару раз выбирались просто погулять. Их трофеев могу похвастаться только кожаной сумочкой за 20$:)

По поводу туроператора. В этот раз мы ездили от Pegas. Все отлично и вовремя. исключение составили только отельные гиды. Долго уговаривали нас на экскурсии, по поняв, что мы никуда не собираемся, потеряли к нам интерес. причем настолько, что на наши вопросы отвечали хамовато. Поэтому как дойти, где взять, где купить и прочее решали исключительно сами.

Добавлено 14.11.13 15:40 (4 286 символов в тексте)

14:27 22.01.14

Что ж вы с таким негативом отдыхать то поехали. У меня ребёнку 2.4 было когда ездили она у меня и по сцене бегала и на детскую дискотеку ходила.А у вас прям и сцена не та и толпа детей.

12:20 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

12:20 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Мария (2)