Регистрация: 18.11.13
Отзыв об отеле Miroslav Holiday Home (отель был переименован 01.10.16)
ноябре 2013
07.11.13 - 17.11.13

В отель действительно стоит ехать!

Привет!

Без лишних слов - про отель!

Срок путешествия 07/11/2013-17/11/2013

Размещение-класс!

До моря 3-5 минут пешком, рядом множество лавок, одежда, специи, фрукты.

Номера-класс!

Просторные, яркие, новые, балкон имеется, кодишн есть, вентилятор на потолке тоже есть. Для 2*-всё идеально!

Единственное-отсутствие мини-бара, мне не принципиально!

Сам отель 3 этажа, номера примерно везде одинаковые, загдядывала))) Меня сначала напугала ванния комната, без душевой кабины и без ванной, просто душ из стены, привыкла в тот же день, места хватало! Есть и полноценные ванные, если хотите-просите, возможно смогут поменять!

Питание-завтраки. Анансовый и арбузный фреш, яйца, тосты, хлопья, джем масло, чай-кофе. Без разнообразия. Если хотите, заказывайте доп-стоит копейки))

Сервис.

Для уборки-оставляете ключ на ресепшене, просите убраться-тогда всё ок. Сами не догадаются. А вообще индусы очень добрые, дружелюбные, всегда готовы помочь по всем возникшим вопросам.

Территория. У отеля только лишь корпус+кафе!

На Гоа она в принципе не нужна. Позавтракал, на море, сполоснулся и гулять))

Обедали мы прямо на пляже чаще всего, на ужин ходили в разные места, хотелось всё попробовать, везде примерно одинаково и по качеству и по ценовой политике! Ужин у нас выходил в среднем на 200-300 руб на двоих))

С отелем только корал работает из туроператоров русских. В основе русские туристы. С теми, с кем общалась считают отель отличным! Так что не переплачивайте)) вам всё понравится-100%!))

Хозяин отеля, конечно, это что-то! Надоедал весь отдых с предложениями поехать в клуб, по пляжам и пр. Так что если вы молодые девушки-советую его избегать с первого дня, а-то надоест-мало не покажется)))))

В целом про Гоа-всё супер, цены копеечные на всё, смело торгуйтесь как минимум половину первоначальной цены скинут.

уже закат

Фото турагента отеля

Добавлено 18.11.13 15:06 (1 822 символов в тексте)

19:50 20.11.13

Здравствуйте! А вы можете выложить фотографии отеля?

05:34 21.11.13

Вообще-то, от называется Colleins... на вывеске отеля так написано

05:09 28.11.13

для 2-х звезд отельчик (гестхауз) очень приличный, только на 1 этаже номера похуже

16:45 29.11.13

отель отличный))если учесть, что можно его в начале ноября урвать за 35000р. на двоих))

19:04 09.12.13

Присоединяюсь, хотелось бы увидеть фото отеля.
Про Северный Гоа пишут, что он более "тусовочный", как там атмосфера, действительно такая?

11:10 17.12.13

Юлия, атмосфера действительно такая! Есть вечеринки в стиле транс в анжуне, есть клубы просто с рнб)) Для девушек вход чаще всего бесплатно+бесплатный алкоголь. Такси без проблем, перед отелем или в любом месте, в котором вы будете) можно сторговаться))

11:10 17.12.13

14:02 12.01.14

Подскажите пожалуйста, в отеле есть полотенца? Интересуют как пляжные, так и обычные.

21:19 12.01.14

И какие там сейфы?

18:03 13.01.14

Оля, подскажите, бассейна нет в отеле?

17:21 15.01.14

В отеле есть фен?

11:28 17.01.14

Юлия! Полотенца в отеле есть только для душа. Пляжные можно купить недалеко от отеля за 100 рублей))
Сейф на ресепшне. у нас вышел 250 рубдей за 10 ночей!

11:29 17.01.14

Наталия, в отеле бассейна нет!

Алёна, и фена тоже нет!

21:54 24.12.14

Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2014 были просто в шоке, отель просто ужас. Полотенца только ноги вытирать и то ноги желают лучшего))) лучше полотенца и постельное взять свое чистое и родное. Поверьте есть отели лучше за эту же сумму.

Все отзывы Ольга Ольга (2)