АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6949
Фото: 0
321
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Resta Sharm Resort (отель был переименован 01.07.14)
Отдыхала Парой в
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень эконом!

Когда выбирали отель, ориентировались исключительно на горящесть... заплатили ооочень мало, потому и знали, что может ожидать)))) Сразу скажу, что это ну уж никак не 4*, а вполне приличные 3*.

Отель очень спокойный, анимации нет вообще, благо возят в Нааму, и старый город рядом, при выходе из отеля много кафешек, магазинчиков и ресторанов... ну как много, есть, в общем)

Территория: Очень маленькая, окружена кольцом двух-этажных котеджей отеля. Ухоженная, все очень компактно.

Номера: сравнительно новые, но вот проблема чистого белья присутствует, наверное, экономили воду. Нужно просить, чтоб поменяли, но и чистое, не совсем чистое было))) Желательно просить номер на втором этаже с видом во двор. Номера на первом этаже с видом на двор имеют что-то типа террасы (стол и стул), а вот номера первого этажа с видом на город - вообще имеют только масенькое окошко, еще и вида никакого.

Еда: вот еда мне понравилась, все было очень вкусно, и всем хватало. Пока в большинстве были европейцы, не было никогда очередей и проблем с едой, а вот когда прибыли наши соотечественники, сразу же появились столпотворения за 15 минут до открытия ресторана)))

Пляж: Пляж в 2 км от отеля, возят исправно, можно и пешком вниз самим пойти, если охота прогуляться. Мы на обратном пути с мужем любили иногда прогуляться мимо рынка, захватив с собой клубники и других свежих фруктов побольше.

Сам пляж маленький, оборудованный мягкими шезлонгами, кафе - платно. Мы ходили на дикий пляж, где очень красивые рифы, и можно было покормить булочкой разноцветных рыбок. Он находится приблизительно в 1км влево от нашего пляжа. просто идти, пока не закончатся отели)))

В общем, можно ехать, если дешево, и вы ознакомлены с нюансами отеля)

Кстати, при входе в отель Country club (соседний) есть экскурс-бюро Чебурашки (так его чего-то называют))) цены низкие, брали экскурсии у них, но имейте ввиду, если вы хотите взять экскурсию по историческим местам, то гида у них нет (есть парень, который своими словами говорит отсебятину))))

Добавлено 18.11.13 15:32 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация