Регистрация: 19.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

"Три звезды" - на "отлично"

Доброго времени суток всем, кто читает отзывы об этом отеле, всем, терзающимся смутными сомнениями.

Любителям "коротко о главном" - не терзайтесь и выбирайте этот отель, поскольку здесь чисто, комфортно, недорогая еда, безупречно вышколенные представители персонала неизменно доброжелательны и даже пытаются понимать и отвечать на великом и могучем (в ресторане - меню на русском).

Александре - вот уж воистину: если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Пять баллов - за дискуссии, от меня лично пожелания счастья - за то, что побудили к написанию отзыва. Вы знаете, читая отзывы, я понимала, ЧЕМ и НАСТОЛЬКО понравился этот отель его клиентам, поскольку отдыхала там, и когда звучали добрые слова - подобно китайскому болванчику поддакивала кивками. Други! Александра - засланный казачок, но только со стороны отеля, поскольку заставляет еще и еще раз писать о хорошем. Прекрасный PR-ход.

Плюс этого отеля - в атмосфере покоя, уюта и наслаждения жизнью. Здесь просто хорошо. Окружающие (хотя мы застали "отдых Тагила") как-то гармонично становятся частью твоей отпускной жизни, даже продавцы на пляже, даже те, кто просят с тобой сфотографироваться.

Что касается минусов отеля: м-м-м, трава могла быть зеленее, небо голубее, океан солонее, вороны жирнее. Это к тому, ЧЕМ и НАСТОЛЬКО отель понравился. Хотя вспомнила: душ располагается не на пляжной территории, и для того чтобы обмыться после соленых волн, следует "продефелировать" среди посетителей и работников ресторана.

Теперь откровенно - первый раз за почти 20-летний стаж "поездок" мне было комфортно в отеле с утра до позднего вечера. Безусловно, после закрытия ресторана ты пытаешься найти развлечения - дискотеки, караоке и прочее, но... Будучи пожизненной совой, в 7 утра я на том месте, где мне удобно, с чашкой кофе (или простоквашей), после обмена улыбками с персоналом и произнесения традиционного приветствия "гуд-гуд, Калангут", с миром и покоем встречала еще один день отпуска. Повторюсь, там хорошо!

Что касается тараканов - ага, встречаются. Для сравнения - в Дели они более наглые.

Всем - хорошего отдыха! Всем - гармонии!

И еще - хотя бы пару фраз выучите на английском, а то в день отлета стали свидетелями нескольких десятков отзывов о "та-а-аком ужа-а-а-ссном отдыхе на Гоа", поскольку на Гоа даже русского языка не понимают... Прелестно! А в целом уверена - зная и уважая обычаи той страны, в которую мы с вами едем отдыхать, мы знаем, что нас ждет, и уважаем себя и свое отпускное время, к сожалению, столь короткое, и, к счастью, столь заслуженное.

С теплотой!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 19.11.13 19:02 (2 619 символов в тексте)

23:11 22.11.13

Здравствуйте, Наталия! Приобрели тур в феврале в этот отель. Отель Чалстон встал на стоп до марта, но все же одолевают сомнения. Посмотрела видео по пляжу Калангут и ужаснулась количеству народа. Это так? Как насчет волн и поплавать? В номерах допотопные ТВ или появилась плазма? Русские каналы есть? Говорят, что сменился повар, и качество питания ухудшилось. Правда? Еще говорят, что по отелю бегают крысы... Буду очень признательна, если ответите!

06:46 27.11.13

Добрый день!Так как я тут считаюсь самым главным пиарщиком по данному отелю(спасибо,вот не ожидала) я вам отвечу!..Крыс нет-это чушь.Даже тараканов нет,лично не видела..Слышу только о тараканах,от комментирующих этот отель на 5* не меньше,именно эта категория граждан пишет про "все было великолепно,включая тараканов,крыс,убогий пляж,допотопные номер,отсутствие плазмы,и тем более русских каналов"..Повар сменился или нет,понятия никто не имеет,а кормят в их кафешке на пляже..достаточно посредственно,но с пропитанием на Гоа нет никаких проблем,пройдите 300 метров от отеля,и встретите 20 кафешек,везде вкусно.

07:02 27.11.13

А теперь,лично для Наталии..Вы поймите,вы вот ставите оценки,все они 5ки..Это неадекватно действительности!!НУ НЕАДЕКВАТНА ваша 5ка,тем завтракам,и вообще питанию в таверне на берегу..А у вас 5ка..Размещение..Ну если у вас стаж поездок 20 лет..я вобще тогда не понимаю,вашей НЕОБЪЕКТИВНОСТИ..Вас всех любителей Чалстона..просто очень вставила Индия,и это видно,и это замечательно,и это просто прекрасно!Но ваши восторги,и ваши позитивные настроения..к отелю и его рейтингу..не имеют отношения..никакого..Меня точно так же вставила Индия..И я так же полюбила ее раз и навсегда..И даже отель,абсолютно,категорически посредственный отель,не смог бы поколебать моей любви к Индии,и штату Гоа в частности.Отель не плохой..Есть хуже,есть лучше..Бог с ним..Пусть будет все на 5 баллов в этом отеле..Путайте дальше граждан отъезжающих туда в будущем.

19:01 06.12.13

Доброго времени суток! Простите, пожалуйста, что не ответила раньше. Друзья! Я начала свой материал со слов "три звезды". Акцент - три! Если брать описание, ЧТО должно соответствовать данной категории отеля, то, полагаю, вы меня поймете. Дело отнюдь не в эмоциях и общем настрое, дело в реальной оценке "трехзвездочного отеля". В этот отпуск мы также побывали в "четырех звездах" в Дели... Простите за сленг - рядом не стояло. Что касается крыс - не видели. Что касается плазмы - в нашем номере была плазма. Что касается волн и поплавать - я не пловец и не ныряльщик, и потому волны для меня - счастье, попрыгаешь на волнах, сбросишь ненавязчиво калории. Что касается повара - к сожалению, не могу сравнить того, кто был, и того, кто сменился, постольку поскольку не знаю, в период работы коего из них я отдыхала. На обед заказывала крабовый суп, на ужин - креветки и лобстера, мясо из млекопитающих - игнор, так как этого добра хватает дома. Вы знаете, для меня было откровением, когда дама из отдыхающих в первый же день прошептала, что она проверила наличие пыли на вентиляторе потолочном и не обнаружила таковую.... М-м-м, я не проверяла. Что касается пляжа Калангута - в этом отеле свой пляж, и это - один из главных плюсов. Готова ответить на другие вопросы.

Все отзывы Наталия (1)