Регистрация: 18.05.13
Читательский охват:
ноябре 2013
03.11.13 - 12.11.13

осталось еще чуть-чуть, чтобы отель стал лучшим в Калангуте

Расположение отеля очень удачное. Мы много гуляли по Калангуту, общались с обитателями других отелей и сделали вывод, что это оптимальный вариант, прямо на пляже (первая линия) и не очень далеко от цивилизации.

Питание (мы брали только завтрак) - никаких претензий, до вечера калорий хватало. А ужинали всякий раз в другом шейке, благо их полно на любой вкус.

Уборка в номере ежедневная, нареканий нет. Номер отличный, ничуть не хуже, чем в европейских отелях (у нас был делюкс), а по площади даже больше, чем это принято в Европе. Поселили быстро, и без проблем.

Территория ухоженная, много растительности, красиво - но, увы! Днем находиться на этой территории нет никакой возможности. Именно в то время, когда солнце в зените, люди уходят с пляжа, и хочется поваляться у бассейна под пальмами - рабочие начинают красить удивительно ядовитой и вонючей краской все, что попадется на глаза : бордюры у бассейна, ступеньки у корпусов, крышу над барной стойкой. Это происходит ежедневно, обращения к ресепшионистам никакого результата не дают - они ослепительно улыбаются и просят не волноваться :-))

Поэтому лежаки у бассейна всегда свободны днем, а вечером они просто не нужны никому.

Дорогой и уважаемый менеджер отеля! не будете ли вы так любезны прислушаться к мольбам отдыхающих. Пусть себе красят, но чуть раньше или чуть позже. Ведь очевидно, что с 9 утра все уходят на пляж, и до 11 часов можно красить. А потом после обеда в 3 часа все уходят на пляж - и снова можно красить в свое удовольствие, если уж без этого никак нельзя :-))

Добавлено 19.11.13 19:35 (1 547 символов в тексте)

11:12 20.12.13

а какой курс $? с кем вы ездили на экскурсии, через какую фирму?

Все отзывы Светлана (2)