Регистрация: 19.10.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.3

мухи одалели

ОТДЫХАЛИ в Sindbad Aqua Resort 4.........бронировали номер на ребёнка и двух взрослых...в номере две полуторные кровати-для ребёнка принесли раскладушку.ЧТО касается питьевой воды-бутылку воды выдали только на следующий день(после написания жалобы)у бабушки поднялось давление ночью не чем было запить таблетку).при заезде в номер в нормальных отелях-вода уже стоит на столе...что касается питания-ну впринципе нормально...фруктов маловато....... РЕСТОРАН -ЛЯ,КАБАНА на троечку..,,ресторан Регина-поцивильней,выбора побольше,,,ресторан ПРОНТО-на5+......в Пронто на ужин ходили пару раз-заказывали:перепёлок и море продукты.РЕКОМЕНДУЮ..Не все знают что в пронто между завтраком и обедом можно перекусить(пончики,лёгкие салатики,бутерброды и т.д) АНИМАЦИЯ-Никакая.........для малышей мож ещё и нечего а вот деткам постарше занятся нечем...так и наровят денег на детях заработать (раскрашивания футболок за 13$)реальная ЦЕНА ФУТБОЛКИ 100 рублей)...........ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА WI FI-развод на деньги :за сутки берут 9$-а интернета нормального нет ловит через раз и только на улице...неподалёку от отеля есть кафе ЗАРА-вроде называется..говорят если там заказать чай за 1$-можно пользоватся интернетом(сама не ходила-поздно узнали)....ну и совсем ужасное беда отеля-МУХИ-от них нет спасения...спокойно полежать позагорать не удастся.....они повсюду !!лезут в чай садятся на еду и т.д.....в Египте третий раз-но такое вижу впервые......второй раз бы в этот отель не поехала-и не кому не советую...явно привышают цену за этот отель...летом ездили в отель гораздо дешевле по цене-ПРИВЕЗЛИ УЙМУ ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Добавлено 19.11.13 22:03 (1 612 символов в тексте)

18:42 20.11.13

Марина, привет! Вот мне не понятно откуда такое негативное настроение? По поводу мух, у вас в Щелково их нет? По поводу инета в отеле стоит сутки 40 фунтов, работал отлично, я там с внучкой 2- й год и маленькая не хочет в другой отель, персонал очень вежливый....

00:07 21.11.13

Добрый вечер........мухи конечно же есть везде -но не в таком колличестве.....я пишу иммено про отельСИНБАД АКВА РЕЗОРРТ(там где аквапарк))дети возли горок загорали под полотенцем-потомучто стоило лечь и половина тела была облепленна ими.........а в СИНДБАД БИЧ И в СИНДБАД АКВА -ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА..........ПРО ИНТЕРНЕТ-ЗА ДВОЕ СУТОК ОТДАЛА ИМ 18 ДОЛЛАРОВ(НАЙДУ ЕСЛИ ЧЕК СФОТКАЮ),ПОВТОРЯЮСЬ-ЛОВИЛО ЧЕРЕЗ РАЗ))))600 р. на ветер))))))) )Я НЕ ОДНА БЫЛА КТО им НЕ ДОВОЛЕН.............. свое мнение об отеле не кому не навязываю........НРАВИТСЯ ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!

00:12 22.11.13

если вы граммотей!!!! ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОНКУРС РУССКОГО ЯЗЫКА..............А ЗДЕСЬ ПИШУТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ...что надо то от меня не пойму?????????????отель на тройку как не крути!!!!!!!!говорите с чем не согласны???с каким моим отзовым??

00:16 22.11.13

претензии по делу пишите.....

17:27 24.11.13

Марина, еще мягко выразила все претензии к отелю. Лилия вы можете опровергнуть то что написала Марина? Вы Олег вообще были в отеле или нет? Персонал вежливый, это наверное все. Уж не знаю что было в другие года, но сейчас отель просто отстой. А что касается мух, то их, наверное, на помойке меньше, это просто ужас какой-то.

12:36 25.11.13

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение туристов об отдыхе и об отеле. Мы обязательно учтем Ваши замечания.

19:31 26.11.13

Видимо сообщение отправляет робот))) Всем одно и тоже. И что-то не заметно, чтобы вы учли хоть чьи-то пожеланния

Все отзывы Марина (1)