Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отличный отель! Положительные впечатления начались еще...

Отличный отель!

Положительные впечатления начались еще до выезда и покупки тура, когда отправив им e-mail с вопросом о наличии там интернета, через пару дней получил положительный ответ.

Номера:

Чистые и красивые, убирались там ежедневно и тщательно и в наше отсуствие. Полотенца и постельное белье меняли ежедневно (хотя на момент покупки тура, нам говорили, что смена белья раз в 1-3 дня там). оставляли им по 1-2$ на кровати.

Примечательно, что забыв на столике однажды $10 и не оставив обычных чаевых на кровати - нашли наши $10 не тронутыми.

Когда заселились в отель - не работал кондиционер в номере, обратились на рецепшн и буквально в течение получаса его нам починили.

Из минусов - ни разу за все время нам в номера не принесли мыло, шампунь итд, но это особо и не расстраивало.

Один раз сломался сейф, тоже починили мгновенно.

Еда.

Отдыхали 14 дней, блюда начали повторяться примерно с 11 дня, еда очень вкусная (по 4-7 разного горячего, и 3-4 гарнира за один раз).

Только один раз за все 14 дней смогли дойти до сладкого (в остальное время оно уже не помещалось :-)) пирожные и тортики тоже оказались супер.

Салаты вот только на любителя, но всегда были свежие и соленые овощи, зелень итд, так что салат можно было сделать и самому.

Все включено работало до 23-х, но бармены загадочным образом исчезали в 22:30.

Территория:

Действительно небольшая, но это не напрягало, у бассейна отдыхали только один раз, все остальное время исключительно у моря.

В отеле работает бесплатный и быстрый вай фай, что очень радовало. Пользовались услугами массажиста - понравилось, хотя дороговато.

Персонал дружелюбный.

До центра города от отеля метров 800-900 по прямой, до большой улицы с магазинами примерно столько же.

Анимация один раз в неделю по пятницам, представляет собой танец живота в исполнении одной танцовщицы.

Отель тихий, спокойный. Но совсем недалеко (метров 400-500) находятся 3 клуба. Так что любителям потусоваться ночью тоже удобно.

Пляж.

Пляж реально близко - метров 50 через узкую дорогу (по одной полосе в каждую сторону).

Лежаков всегда хватало, вход в море очень крутой, заходить сложновато - лучше сразу купить тапочки, с ними проще.

Лежаки с матрасами, моют их каждый вечер, пляж чистый.

Свою воду на пляж приносить запрещают, надо покупать в баре.

Запрещают очень вежливо, приходит сотрудник и извиняющимся тоном рассказывает что у них вот такие правила, и что сейчас то уже не волнуйтесь допивайте, но в последующем надо покупать все на месте.

Это можно обойти если приходить с флягой, или бутылкой воды, которая там не продается нигде. Можно сослаться что это у вас лекарственное средство и тогда никаких вопросов не возникает.

В целом, получили максимальное удовольствие от посещения этого отеля, понравилось все.

П.с. если выезжаете из отеля очень рано - обязательно берите у них сухой паек.

Мы не взяли, решив покушать в аэропорте. А там за два ужасных чизбургера и колу пришлось отдать около $50

Добавлено 25.06.08 21:21 (2 971 символов в тексте)