Регистрация: 02.10.13
ноябре 2013
06.11.13 - 13.11.13

Отдых очень понравился.Приехали примерно...

Отдых очень понравился.

Приехали примерно в 14-20 по-местному, после заполнения простенькой формы тут же получили электронные ключи и карточки для пляжных полотенец. Нам показали, где наш номер, отвезли наши вещи.

Номер нас очень порадовал, мы оплачивали обычный стандарт, а получили фэмэли 3-х комнатный в главном корпусе 2 этаж, без всяких доплат и просьб. Светло, чисто уютно, все в рабочем состоянии. Полотенец было обычно даже больше, чем нас(нас было трое), четыре, иногда пять, меняли каждый день. Правда, постель поменяли за 7 дней один раз. Тапочки, шампуни-гели- шапочки в наличии. Окна на бассейн и на дорогу. Был виден даже кусочек моря за отелем Дельфин. Фен, сейф, сантехника - все новое, рабочее. Бар пополняли каждый день безалкогольными напитками.

Питание достаточно разнообразное, все вкусно.Мяса много, в основном курица и индейка, но всегда присутствовало хотя бы одно блюдо из говядины или телятины. Сладкий стол очень понравился, также днем можно было все сладости попробовать в патиссерии. С 12 часов дня работал снек-бар, где всегда можно было перекусить при необходимости. Официанты очень старательные, вежливые, через пару дней уже запомнили какие напитки мы берем, но это, видимо, еще и потому, что в ноябре нас русских всего человек 10 было, так что легко запомнить.

Бар круглосуточно, бармены - молодцы, делают много коктейлей, даже не заявленных в карте, всегда с шуткой, с улыбкой.

Сходили в аля-карт ресторан Верона, уютно, вкусно, но приходится ждать заказ, хотя мы были уже готовы к этому, читали в других отзывах.

Персонал замечательный, практически все говорят на русском, все улыбчивы, любезны и внимательны, с любыми вопросами - гест-релейшен.

Пляж. Можно на автобусе, можно пешком-5 мин по мощенной дорожке. Со светофором проблем не было, нажали кнопку, загорелся зеленый, спокойно переходим. Заход песчаный, лежаков и зонтов в ноябре достаточно. Никак не думала, что будем купаться каждый день, кроме первого дня, когда ночью прошла сильная гроза. Вода, освежающая, но плавать очень приятно. На пляже все время в наличии всякие безалкогольные напитки и пиво, к обеду, бутеры, фрукты-овощи, картошка печеная и лепешки, так что не хочется на обед в отель, можно перекусить и на пляже.

В отеле неплохой тренажерный зал, в спа не были, только ходили в сауну(бесплатно) - понравилось. Подогреваемый бассейн, пока открытый, но собираются накрывать крышей.

Территория небольшая, но все продумано и удобно.

Вокруг полно различных магазинов, недалеко( вдоль дороги направо 3-5 мин), супермаркет Мигрос. Если поехать в Анталию, выйти к дороге , махнуть рукой, любой автобус останавливается.

Не про отель. Ездили посмотреть на город, на водопад Нижний Дюден и в аквариум, все понравилось.

Съездили в Терра-сити на 07 автобусе минут 15-20, неплохой отдел Вайкики, но мы особенно покупки не планировали, поэтому просто прикупили, что понравилось, остались вполне довольны ценой и качеством, цены намного ниже, чем в магазинчиках вокруг отеля.

Вывод:отель понравился, возможно приедем еще.

PS Спасибо представителю отеля Анастасии, которая еще до поездки отвечала на все наши вопросы.

Добавлено 20.11.13 17:57 (3 152 символов в тексте)

17:12 25.11.13

Подскажите пожалуйста, какие сейчас в отеле фрукты, есть ли пахлава? А также остался ли в номере чайник и набор для приготовления чая и кофе? Есть ли интернет бесплатный? Спасибо.

15:20 26.11.13

Из фруктов: яблоко 3-х видов, груши, сливы, мандарины, апельсины, грейпфруты, иногда бананы. Пахлава есть, чайник и чай-кофе есть(пополняется). Интернет бесплатный есть.

17:47 04.12.13

Уважаемая, Маргарита! Мы очень рады видеть Ваш теплый и позитивный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, когда гости нашего отеля остаются довольны! И мы будем делать всё возможное, чтобы так было всегда! Будем очень рады увидеть Вас снова в Отеле Ramada Resort Lara и с удовольствием будем отвечать на все интересующие Вас вопросы. С Уважением, Команда Отеля Ramada Resort Lara!

13:46 04.05.15

Подскажите - а в номерах фемели диван нормальный если как спальное место для взрослого его рассматривать?

19:34 04.05.15

Здравствуйте, по размеру диван подойдет для взрослого, но, я думаю его не используют как спальное место, но уверенности нет.

Все отзывы Маргарита (21)