Регистрация: 31.08.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Только сегодня прилетели с отличного отдыха из отеля DREAMS VACATION RESORT 4* SHARM EL SHEIKH. Отдыхала со своей знакомой с 09 - 19 .11.2013г. Красивая большая территория, теплое море , замечательная анимация на пляже и на территории отеля, разнообразное и вкусное питание, хороший сервис. Было сначала недоразумение с представителем отеля на рецепш с номером по приезду , но на следующий день отельный гид (Одеон Турс) Мухаммед быстро решил вопрос с не очень хорошим номером в 58 корпусе, и нам дали уютный номер без муравьев и с исправным сейфом в 54 корпусе. УРА!

В последний день щемило сердце, что уже пора уезжать.

Как я буду без отельной анимации, разучивания танцев: латино, восточных , йоги, вечерних представлений ,вкусных восточных сладостей ? Понравилось ВСЕ!!! СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 20.11.13 21:04 (804 символов в тексте)

09:24 21.11.13

Расскажите про питание в отеле, есть ли детская анимация и ее читала в отзывах что после обеда солнце закрывают скалы и на пляже тень,так ли это???спасибо

16:58 25.11.13

Екатерина, питание в отеле хорошее, разнообразное. Много мяса: говядина, курица, давали баранину, индейку. На гарнир: картофель: тушеный , запеченный в фольге, фри ; рис, макароны и т.д.
Фруктов небольшой выбор: финики, гуава, резаная кубиками сладкая дыня с резаными яблоками, дольками апельсины, очень редко хурма.
Очень много вкусных восточных сладостей!
Наедались всегда так, что выходя из-за стола дышать было тяжело. Понятно , что так " лопать " нельзя.
Детская анимация хорошая. Девочки- аниматоры занимаются с ребятками в детском клубе, они приходили к нам на пляж , собирали детвору. И вечером с ними детская дискотека.
На пляже мы загорали до 13 час. Но, по-моему, скалы солнце не загораживают. Солнце выходило не из-за скал, а немного с другой стороны. Тем более там не один, а несколько пляжей.
Думаю вы останетесь отдыхом довольны!

11:46 01.12.13

скалы загораживают пляж с 14-15 часов... а после 17 в этот сезон уже закат начинается... ну это во всем северном полушарии... что тут поделаешь, день увеличится весной))))

Все отзывы Наталья (1)