Регистрация: 26.06.12
ноябре 2013
08.11.13 - 19.11.13

Хороший отель, для активных путешественников

Отдыхали в этом отеле с 8.11 по 20.11.13. Приятный отель с большой территорией.

Сразу отмечу - мы не брали питание в отеле (4 балла поставила только потому, что система не пропускает мой отзыв без оценки этого пункта)

НОМЕРА

Все номера 2х комнатные с оборудованной кухней (электроплита с духовкой, холодильник, микроволновка, чайник, чайки, тарелки, бокалы, кастрюля, ковшик и сковорода).

В гостинной зоне диван, стол и ТВ (за доп.плату - 20 евро в неделю)

Спальня - 2 кровати, шкаф

Ванная - ванна, санузел, раковина

Уборка номеров производиться 1 раз в 2 дня.

Сейф - платно (20 евро за 7 дней, депозит 5 евро)

Рекомендую брать номера с видом на море (номера без вида - вид с терассы выходит на отельные дорожки, выход из зала - в световой колодец.

Берите с собой (или там купите) немного моющего средства и тряпочки - пригодятся.

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, состоящая из 2х-этахных бунгало, 1 бассеин, детская площадка, корты для тенниса

Анимация - ежедневно

ДО ПЛЯЖА

До пляжа идти 20 минут пешком с горы. Есть шатл-бас до пляжа по расписанию.

МАГАЗИНЫ

В самом отеле есть маленький магазинчик в котором есть все необходимое (рекомендую попробовать их хлеб и булочки - очень вкусно). Рядом (минут в 10 ходьбы) находятся 2 MERCADONы. Много кафе, ресторанчиков и прочих благов курортного города.

ПАРКИНГ

небольшой. вечером мест вряд ли найдете, но можно парковаться за территорией отеля.

На мой взгляд, отель идеально подойдет для туристов которые берут машину на прокат и

наслаждаются активным отдыхом. Кто не против, сам поставить утром чайник, съесть круасан и йогурт, кто сам себе не против приготовить вкусный ужин из креветок и салата с вкуснейшим вином, а иногда и прогуляется до прибрежного ресторана...

Отель полностью отвечает своей самой низкой на рынке цене, но я ни разу не пожалела, что мы выбрали именно его, для нашего отдыха (дорога - фитнес, отсутствие питания (а мы его вообще не брали) - полная свобода и возможность попробовать вкуснейшие блюда там где и когда хочется, номера - скромные, но если честно, именно так и живут простые испанцы и не парятся. Главное, что вы можете находиться там где тепло, океан и много нового и неизведанного вами.

Удачного отдыха всем!

Добавлено 22.11.13 12:58 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Елена С (5)