Регистрация: 18.02.13
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2013
01.11.13 - 09.11.13

Достойный отель

Прекрасный отель!!! Огромная территория. Буйство зелени, Цветы, пальмы.. Зелень просто невероятная и по площади и по мягкости. Особенно по сравнению с Крымом. Система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, но правда немного напрягает, что за всё в чеках нужно подписываться. Номер взяли с видом на бассейн в сторону моря. Номер большой, всё есть, даже чайник с чайным набором и кофе. Замечательная веранда с креслами и столиком. Вид с нее просто фантастический. Пляж это вообще отдельной похвалы заслуживает. Дизайнеру который планировал пляж отдельный респект. Мы выбрали себе там вирандочку и весь отдых туда приходили, кроме нас там больше никого не было, просто супер, тишина и покой. Риф у отеля тоже великолепный, рыбки разные и очень красивыеПерсонал приветливый, все тебе улыбаются и стараются сделать всё для тебя, но нужно учитывать что по русски ни кто не разговаривает, кроме бармена в баре! Все настолько дружелюбные и внимательные без навязчивости. Особенно хочется отметить бармена в баре и обслуживающий персонал в ресторане на пляже. Погода была замечательная, днём 32. Море 24-26 градуса. Отель не расчитан на бурные развлечения, больше для спокойного отдыха! Это море, цветы, пальмы - просто фантастика! Кажется что попал в РАЙ.

Наша веранда на пляже

Добавлено 22.11.13 20:26 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)