Регистрация: 03.08.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отель понравился

Были в отеле давно, по этому расскажу только о тех моментах, которые не могли измениться со временем.

Отель Релакс, тогда он так назывался, выгодно расположен в конце поселка. Это не в самой гуще событий, и в то же время недалеко от центра минут 10-15 пешком с коляской. ОТель имеет продолговатую территорию, два бассейна, один из которых с горками. До моря 7-10 минут ходьбы, движение машин по дороге до моря не насыщенное, обычно по дороге покупали свежевыжатый сок или кукурузу. На пляже имеется бар, где можно взять напитки. Пляж небольшой, но чистый, вход в море по тем временам был песчаный.

Номер дали в корпусе А. Хороший, довольно большой с балконом на втором этаже.

Питание было хорошее, без роскоши, но вдоволь, и до последних минут всё в наличии на столах, однажды пришли на обед без пяти, всё было, через 5 минут мобильно всё убрали.

Персонал приветливый, в номерах чисто.

Анимация скромная, в основном детская, но это могло и измениться. В основном катались на горках, или гуляли, ездили в дельфинарий, он не далеко находится. Брали велосипеды и ездили на них в Аланью, но лучше, конечно автобусом.

После нас в Релаксе побывали наши знакомые, тоже хорошо отзывались об отеле.

Т.о. роскоши от отеля не ждите, но всё удовлетворяет требованиям российского туриста. Если цена хорошая, и вы не придирчивы - смело в Релакс.

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.11.13 17:54 (1 341 символов в тексте)