Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

скучный старый отель!

Для начала хочу написать про туроператора "пегас". Вылетали из Казани-рейс был задержан на 7 часов, обратный вылет был перенесен с 20.00 на 5.00 утра-потеряли целый день, хотя отель нам не понравился и домой хотелось уже на 8-ой день отдыха, БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!!!! Это наша последняя поездка с пегасом (в 2012 году была такая же история) .

Теперь про отель:

!!!!!!!!! отель точно не пятерка, а скорее старая четверка.

Разместили в 9-м блоке, который скорее для персонала отеля, чем для гостей- находится на отшибе - рядом трансформаторная будка и по ночам ездят большие машины. Правда на следующий день номер поменяли на 6 блок - место и вид лучше, но номера везде одинаковые - старые, сырые, матрацы пропитаны мочой и с муравьями. Убирались в нашем номере за 10 дней 2 раза - только заправили кровати, хотя оставляли чаевые(видимо мало :)).

Питание и выпивка - разнообразия особенного не было, но приличненько.

Анимации можно написать что небыло - очень слабая, учитывая что детей было очень много, да и отель был полный народу. Один целый день шел дождь - народ незнал куда деваться и чем заняться.

При выборе отеля ориентировались на отзывы - а по приезду были удивлены от чего многие туристы в восторге - в турции есть 4*-ки намного лучше этой Аски.

Не считаю себя привередливой, но в сравнении с другими 5* отелями турции Аска коста - слабая 4*-ка, старая и скучная - точнее пансионат для пенсионеров, но с единственным плюсом - большой ухоженной территорией.

Добавлено 24.11.13 01:07 (1 492 символов в тексте)