Регистрация: 30.10.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2013
14.11.13 - 23.11.13

Отдых удался на славу

Всем Привет!хочу поделиться отдыхом и рассказать про отель.

Отдыхала с мужем и дочей(11мес) с 14.11.2013-23.11.2013.Это был наш первый отдых за границей,остались очень довольны,конечно есть и минусы,но плюсов больше.

Про минусы:

1.Плитка на полу-холодно ногам и очень опасно для детей,потому что на месте сидеть не могут и вечно бегают.Если будет хоть одна капля на полу,то легко можно подскользнуться,сама чуть не упала.

2.Мыть ребенка(если он маленький) ну жутко не удобно.Приходилось тоже залезать в ванну и держа на руках мыть.Так что надо сделать душ со шлангом.

3.Очень мало лежаков на пляжу,приходилось в 7 утра ходить и занимать лежак,но это не так конечно тяжело потому что на море не фиг спать до 12 дня))).

4.Ну и самый огромный минус -это их местная вода!НЕЛЬЗЯ ей чистить зубы,иначе дристун вам обеспечен.Лучше чистить зубы водой из бутылок,которые они дают для питья и все будет хорошо!))

5.Холодный бассейн!

А теперь плюсы:

По приезду заселили в хороший номер с видом на море в первый корпус,для дочи даже кроватку дали.Убирались хорошо,полотенце меняли и уборщик был всегда приветлив и улыбчив)доча от него в восторге была).Анимация вообще супер,ребятки молодцы,никому без дела лежать не давали.Кормят хорошо,еду много,голодными не будете,так сладкого наелись,что до сих пор не хочется.

По поводу магазинчиков это вообще кадр)Цены накручивают так,что с 60 долларов он до 10 скинул,только чтоб мы купили.Обманывают,когда говорят,что например,сумка из кожи,потому что потом выясняется,что это заменитель кожи,но это ладно у них бизнес такой))как они говорят)

Интернет у них просто ужас,но мы приехали отдыхать от всего,поэтому особо и не расстроились.

Бассейн в последний день подогрели и мы даже смогли искупаться в нем.

Море это вообще отдельное чудо,я таких рыб только в аквариуме в магазине видела,плавать с маской одно удовольствие.

Не очень понравилось,что курят у них там везде,надо бы это дело запретить(сделать специально отведенные места для этого),потому что в этом отеле столько детей и они все это нюхают и на это смотрят.

Анимации для детей тоже супер,даже муж готов был идти плясать с детишками))

В общем отдых удался на славу!!!Советую людям ехать отдыхать в него,особенно с детьми!!!

А отелю желаю работать,расти и продвигаться в том же духе и не останавливаться на достигнутом!!!!

СПАСИБО!!!Обязательно еще приедем!!!

Добавлено 25.11.13 15:15 (2 367 символов в тексте)

09:43 28.11.13

А мы Вас видели там

10:48 28.11.13

Везет же вам, а мы улетали 22го - бассейны были холодные.

14:51 28.11.13

Уважаемая Светлана.
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

19:38 28.11.13

Скажите пожалуйста, есть ли вы отеле Хамам?

20:42 30.11.13

Про хамам трудно сказать, я на массаж не ходила и не видела, что у них там в спа центре есть. Даже если и есть, то явно отстойный

14:44 01.12.13

Oxyqil, нам посоветовали взять программу "Клеопатра", сказали лучше хаммама, не пожалеете. И знаете, мы не пожалели, нам ОЧЕНЬ понравилось!!!! Сначала сидишь греешься в сауне, затем идешь в душ, потом в хаммаме тебя натирают кокосовой стружкой и маслом заворачивают в полотенце и лежишь, тем временем наносят шоколадную маску на лицо и лежишь кайфуешь))). Затем идешь снова в душ, потом на обалденный массаж с сандаловым маслом от кончиков пальцев ног до кончиков волос. После массажа ощущения как будто заново родился. Кожа шелковистая. Затем сидишь в джакузи и тебе приносят зеленый чай. Сестренка моя взяла еще 5 сеансов массажа и обошлось ей это в 150$ + в подарок ей делали маску на лицо.