Регистрация: 25.11.13
Читательский охват:
январе 2011
28.12.10 - 06.01.11

Новый год

выбрали этот отель для встречи Нового года 2011!!! ну что сказать об отеле он староват!!!но при всем при этом в номерах довольно уютно! с едой никаких проблем!всего было полно и очень вкусно (рыба,курица, сладости, фрукты) даже умудрились привезти домой арбуз правда не очень сладкий,но январь все же был!!!дискотеки на территории были так себе!!!отдыхали мы большой компанией нам было весело!!!вход в море возможен как с пирса,так и с берега!есть рядом несколько рифов!море незабываемо красивое!!!ради него стоит вернуться в Египет еще раз!!!!!не забывайте взять с собой маску и трубку и можно даже фотик для подводного плавания, просто 3Д и даже круче!!!все таких цветов ярких! так же есть на территории отеля лагуна, но вода в ней холодная по сравнению с морей! для декабря погодка была теплая, но прям утомляющей жары не было днем!вечерком одевали кофточки,тк было прохладно!в общем отель понравился, правда были некоторые минусы-это местное население, очень приставучее за отелем и не очень доброжелательное как нам показалось! за отелем есть даже магазин с фиксированными ценами в 5 минутах!персонал в отеле тоже показался грубоватым!будьте осторожны в Египте в магазинах, если вы потрогали вещь и не купили вас скорее всего облаят по полной!!!если не хотите брать,то лучше и не трогайте ее! ну в общем нам понравилось!на пляже лежаки,зонтики все как положено!обязательно съездите покатайтесь в пустыню-это очень круто!лучше соберитесь небольшой группой человек по 6, а не толпой по 30 человек!!!правда в Египте не умеют отмечать новый год!все столы были накрыты в 20.00 до 22.00,а потом в 12 ночи вас попросят перейти в огромный зал где пустые столы,разве что чипсы,огурцы свежие и морковк!!!да да!!!это новый год)))так что запасайтесь своими алкогольными напитками)))ну а программа у них развлекательная там была-танцы живота, танцы аниматоров, песни ну и дискотека)))а да еще была лотерея!наш номер с мужем выиграл чайный сервиз!а самый главный приз был неделя на 2 человек в данно мотеле)))))))))

пляж

с пирса

с воздуха

пляж

лагуна

Добавлено 25.11.13 17:54 (2 006 символов в тексте)

15:12 28.11.13

Уважаемая Ольга!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотели бы Вам сообщить, что с 2011 года в нашем отеле произошло много изменений в лучшую сторону, включая частичную реновацию отеля и улучшение качества питания и мы не собираемся на этом останавливаться. Приезжайте к нам в гости и убедитесь в этом сами!

С уважением,
Администрация отеля

11:52 30.11.13

Подскажите пожалуйста какой корпус попросить чтобы ночью было не слышно музыку?

Все отзывы Ольга (8)