Регистрация: 15.07.11
ноябре 2013
09.11.13 - 22.11.13

Присоединяюсь к отзыву Надежды, отель действительно очень...

Присоединяюсь к отзыву Надежды, отель действительно очень хороший . Отдыхали там с мужем 11 по 23 ноября,

Понравилось все: , размещение(номер дали сразу хороший и денег не просили), огромная зеленая территория, питание супер.

Не понимаю тех людей , которые им недовольны . Что они дома тогда едят непонятно, от разнообразия блюд глаза разбегаются и на вкус все очень достойно. Единственный недостаток - суматоха в ресторане, но это скорее от невоспитанности наших дорогих соотечественников, которые могут позволить себе явиться на ужин в мокрых шортах и резиновых пляжных тапках и нестись с полными тарелками еды , сметая все на своем пути, как будто еды больше уже никогда не будет.

Питание в отеле организовано таким образом, что есть там можно почти круглосуточно, но наши люди считают, что раз они живут по системе "все включено", значит надо съесть и выпить ВСЁ!

Присутствие наших соотечественников - вот самый главный минус, а все остальное очень даже приемлемо - море прекрасное(рыбки, кораллы), персонал доброжелательный , территория очень ухоженная. В общем отдых удался, несмотря на обилие пьяных товарищей, впечатление о самом отеле довольно благоприятное.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 25.11.13 18:58 (1 180 символов в тексте)

07:08 28.11.13

Хотелось бы узнать такой момент:
рядом находиться отель Golden 5*,где находятся "Поющие фонтаны".Разрешено ли туда ходить туристам вашего отеля посмотреть фонтаны? Или это платное посещение?

10:16 28.11.13

Юля,я тоже из Питера,предлагают этот отель.От какой компании вы летали и с какой авиакомпанией летели?Как море,теплая ли вода в бассейне?

15:08 28.11.13

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* и за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Администрация отеля

17:27 28.11.13

Nadezda, на чужую территорию туристов просто так не пускают. Агентства, организующие экскурсии, предлагают и посещение "Поющих фонтаов".

17:32 28.11.13

если номер в первом корпусе - то фонтаны можно смотреть прямо с балкона. ничего особенного там нет. обычные фонтаны в круглом небольшом бассейне. под музыку подсвечиваются разными цветами и различной силы напор в такт. нам бесплатно смотреть по вечерам было интересно, но специально на них покупать билет не стоит.

17:40 28.11.13

Ирина, мы летели авиакомпанией Трансаэро, туроператор Библиоглобус. В отеле есть один подогреваемый бассейн, вода в нем 27 градусов, а в остальных довольно бодрящая. Море( там где кораллы), достаточно теплое, а вот в лагуне вода значительно холоднее . Мы один раз попробовали искупаться и решили, что лучше любоваться рыбками и кораллами в теплой воде, чем мерзнуть в лагуне. Но народ все равно купается, говорят нормально. Сейчас уже дует достаточно сильный ветер и солнце заходит довольно рано, поэтому мне кажется в Шарме в это время было бы комфортнее - там такого ветра нет. Хотя в отеле готовятся к зимнему периоду и устанавливают защиту от ветра возле баров у бассейна.

02:53 29.11.13

Ужасный отель! О чем ВЫ! Перепроверьте инф об отеле на других сайтах! Номера старые (еще скажите что неправда что там все пошарпано), куча "тагила" пьяного!

16:08 30.11.13

А там WiFi платный? И есть ли там комары? Как там с погодой было? Ветра были?

22:28 30.11.13

С интернетом там проблемы.Wi-Fi есть бесплатный но медленный очень.Ветра там всегда,весной осенью и зимой в основном северные

Все отзывы Юлия (1)