АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 4789
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Все чисто, достойно, удобно, по скандинавски. Брали номер на 2 взр и 2 детей. Деткам сделана отдельные кровати и очень мило отделены занавеской от родителей. Даже для 4 человек - просторный номер. Отель удачно расположен- есть где гулять, напротив - экстримпарк (веровочный). Ну и конечно, аквапарк. Мне лично больше нравиться в Иматран Кюльпюле СПА - там очень мощные гейзеры, можно отлично размять все мышцы. Но с детьми - конечно интереснее в Холидей. Есть 2 горки, подсветка, музыка и сауна-иглу с телевизором) Была и с мире саун - рекомендую.

Завтрак - без красной рыбки, как в Иматран Кюльпюле, но детям запомнилось что можно делать самим выпекать блины в блиннице.

Еще один атракцион - лифт в главном корпусе - с прозрачной стенкой, очень красиво подниматься с открывающимся видом на озеро. Ну и парк для любителей злых птичек - мы не посетили, он открывается с 11 утра, а нам хотелось еще в аквапарк перед дорогой. Но это только повод еще раз вернуться сюда.

Вообще, Иматру считаю самым приятным городом для откатывания визы. Близко от границы, есть где погулять в центре, магазины и конечно, отели с аквапарком для полноценного снятия усталости.

Добавлено 28.11.13 10:04 (1 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 19.12.13

Все что хорошего здесь есть, так это спа- процедуры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (10)