Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
сентябре 2013
16.09.13 - 23.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ ПРОБЛЕМНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ РУССКИХ ТУРИСТОВ

Даже незнаю с чего начать...Хуже отдыха у меня не было, покупали путевки в отель Фемели аква бич-это 4+ (VIP),в результате нас поселили,правда не только нас, а всех русских, в Санрайз это 3,судя по номерам я бы сказала 2 с натяжкой. При чем отельный гид разводил руками...Зайдя в номер первое что бросается в глаза - это маленькая комнатушка в которой вместо двуспальной кровати стоят сдвинутые 2,ночью они разьезжаются, у соседий вместо ванны стояло карыто с душем,-так же покупали 4+(унитаз у нас не смывал!!!-вызывали мастера).На рецепшене сказали-вы молодые зачем вам главный корпус,напьётесь и спать...Просто в главном корпусе,как потом выяснилось) небыло мест,все занили иностранцы, многие семьи разлучали (бабушка осталась одна в этом отеле, а все 5 членов ее семьи уехали в другой отель),разговаривая с гидами,все в один голос твердят: что это САМЫЙ ПРОБЛЕМНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ РУССКИХ ТУРИСТОВ!!! Персонал вообще незнает русского языка. VIP нам дало только беспл. шизлонг и чайник в номере, фенов, так же в них не было.Еда вскусная-но каждый день одно и то же, через 2 дня надоела.

Добавлено 28.11.13 11:37 (1 083 символов в тексте)