Регистрация: 30.11.13

ноябре 2013
17.11.13 - 24.11.13

Для активного отдыха...

Отель позитивный, для трешки. Отдыхали с 17 ноября, первые два дня было круто, но потом полил дождь и шел почти до конца нашего отдыха ( периодично выглядывало солнце, было очень тепло, но уже не до пляжа), поэтому все время провели на экскурсиях. Были в Абу-даби: в мечети 65$ , зоопарк+ парке феррари 120$ (для тех, кто едет с детьми, особенно с мальчиками) очень понравится, нашим мужчинам понравилось, покатались на горках 240км/ч, впечатлений масса. Экскурсии брали на ресепшене сидит девушка. Поднимались на Бурж Халифу, особого впечатления после Банкока (там поднимались на 87 этаж) за такие деньги не произвело, мы заплатили за чел 50$, в молле можно купить за 27$, но там со временем можно не попасть. Сами объездили весь Дубай. Благодаря погоде,ходили в отеле в бассейн, глубокий, вода очень теплая, порадовало. Завтраки однообразные, но наедались, очень вкусные соки натуральные.

Отель в центре, рядом набережная, 20-30 минут до фонтанов пешком, до паровозиков (рынок) 5 минут. Ходили ужинать в отель "Кристал плаза" напротив паравозиков (очеь большой шведский стол 550-600 рублей на чел), объедались, было все, 5 видов мяса, 4 вида рыбы, креветки, крабы, кальмары, фрукты, сладости, в общем каждый найдет что-то для себя.

От отеля каждый день ходит автобус в Дубай в 15.00, нужно с утра записаться на ресепшене, вечером забирают в 21.00, очень удобно. Такси до метро Дубая 50 дихрам, грубо 500 рублей.

Шарджа очень строгий Эмират, поэтому всегда нужно прикрывать плечи и колени (майки, шорты, короткие юбки не допускаются).

у отеля

В Феррари-парке.

в зоопарке Абу-Даби

Мечеть в Абу-Даби

у паравозиков

Добавлено 30.11.13 22:45 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)