Регистрация: 01.12.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

«Все отлично!!!!»

В Хургаду, сразу хочу сказать полетели первый раз, всего полетело отдыхать нас 8 человек, так что опишу впечатления не только свои, но всех остальных друзей. Вылетали с Домодедово разными туроператорами, вылетели без задержек, в аэропорту Хургады нас быстренько встретили усадили в автобус и повезли в отель, по дороге заезжали в другие отели высаживали отдыхающих, до отеля ехали минут 30. Выбирали Отель сами почитав отзывы других людей, Отель шикарный. Не зря на протяжении 2 мес выбирала место отдыха. Территория отеля впечатлила уже на фотографиях, но заехав на территорию, поняли, что она гораздо богаче и больше. в отеле сразу на ресепшене вложили по 10$ в 3 паспорта, нам с друзями дали комнаты рядом.. номер получили шикарный: на первом этаже, с выходом в сад, чистый, просторный, обставленный необходимой для отдыха мебелью, сейф нас вообще потряс своей простотой в использовании (положил вещи, придумал комбинацию из 4-х цифр, и все твои ценности в сохранности). Территория отеля чистая и ухоженная, В первый день, честно говоря, даже заблудились, когда, оставив вещи в номере, предварительно, изучив карту, полученную при регистрации, решили пройтись до ресторана. К слову, Такую команду я встречала в первый раз. Каждый день в номере убирались, как и было обещано, и не тольео... К сожалению, так и не удалось увидеть и лично поблагодарить ребят за сердечко, лебедя, которые нас каждый раз приветствовали, когда мы возвращались в номер. Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность за внимание и заботу!!! Хочу отметить, что никаких чаевых мы не оставляли, все "на халяву", как говорили нами полюбившиеся аниматоры. О них хочется сказать отдельно!!! Это ребята, которые заражали нас своим приподнятым настроением каждый день с 10 ч утра до 22.30. Настоящие профессионалы!!! Питание в отеле очень понравилось, много выпечки, фруктов, мясных блюд, рыба, крабы и тд.выбор на любой вкус.. Из экскурсий брали Сафари на весь день, понравилось,шопинг от отелей полная фигня, поехали на обзорную экскурсию по городу с мухамедом .отличный парень , по русский отлично говорить .его нашли вконтакте по имени Mohamed amon ,посетили историческую мечеть ,церковь и гуляли около туристического порта, там оочень красивая мечеть, классные яхты,пристижные кафешки,,потом уехали на шопинг ,мухамед возил нас в огромные супенирные магазины ,там куча всяких сувениров и по цене прогнутся нормально. Про весь отдых все таки как не старайся не напишешь, но в целом отель хороший, я думаю твердая 4+ для него заслуженная.

Добавлено 01.12.13 19:07 (2 535 символов в тексте)

23:42 01.12.13

За 10 дней октября аниматоры были только на зарядке и вечером... Морепродукты в виде вареных ракушек - всего один раз. Никаких лебедей-сердечек... Тем более "на халяву". Отель действительно хороший, только без моря. А про еду и аниматоров - НЕ ВЕРЮ!

13:16 03.12.13

Дорогая Татьяна ! Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте. Администрация нашего отеля очень ценит комментарии наших гостей так, как это помогает нам обращать внимание на большее колличество деталей в нашей работе и своевременно принимать меры. Если Вы решите ещё раз посетить наш отель, пожалуйста, заранее оповестите нас, любым доступным для Вас способом, о дате Вашего визита. Персонал нашего отеля зарезервирует для Вас номер и постарается сделать Ваше пребывание в Гранд Плазе комфортным и незабываемым. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле! До новой встречи в Гранд Плаза Отеле и Резорте! С уважением, команда Гранд Плаза