Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Впечатления от отдыха только положительные. Если обращать...

Впечатления от отдыха только положительные. Если обращать на всякие мелочи внимание,то это не отдых. И таким людям лучше сидеть дома. Самое главное- взять с собой в поездку хорошее настроение.

территория. Сад спланирован восхитительно. Ссад старый,разросшийся и можно бесконечно бродить по дорожкам и закоулочкам.Тяжелые гроздья фиников свисают с пальм, кактусы размером с хорошее дерево, какие-то вьюнки с пряным ароматом, цветы, ровные лужайки и живые изгороди

Что касается ресторанов- мне понравилось всё. Люди просто под своим носом не видят разнообразия, а потом оставляют здесь негативные отзывы. Всегда в главном ресторане было на выбор много мясных блюд: курица, говядина, гуляш. Очень вкусная рыбка.Обслуживание в ресторане. У меня проблем не было. Очередей не видела . Кормили вкусно. Видела я еду и поразнообразней, но и здесь все нормально. Удивительно вкусная выпечка

Пляжи. Тут уже писали, что их три. 1- основной. Там все ухожено, старые лежаки закрыты полотняными чехлами, так что выглядит все опрятно.Там работает бар, там же можно и перекусить ближе к обеду. На этом пляже есть небольшой клочок, где в море можно зайти по песку. Для детей это огромный плюс. Они боятся плавать на глубине и никакие даже новые понтоны тут не помогут. А здесь они спокойно плещутся на мелководье вместе с рыбками.

Хочу передать привет всей анимационой комаде,выделю Ораза так как в нем одном я видела настоящего профессионала своего дела ну это не удивительно так как он в анимации очень давно!И мне очень понравились вечерние шоу программы а особенно Star cafe)))

общем отель нам понравился, но если чесно на 5* он не очень тянет из-за еды и не очень новой мебели! но мы на это старались не обращать внимание!!! В общем нам понравилось!!!

Добавлено 01.12.13 20:53 (1 743 символов в тексте)