Отзыв об отеле Auris Metro Central (отель был переименован 01.10.19)
ноябре 2013
15.11.13 - 22.11.13

отлично!

1. про сам отель.

персонал очень приветливый. на ресепшене вам помогут разобраться в чём угодно, помогут заказать еду в номер из любого ресторана, закажут такси, расскажут как пройти куда либо и прочее. персонал твёрдая 5!

за исключением уборщиков. первые 3 дня будут убирать хорошо и с утра. а потом хуже. только пылесосят ковёр и моют посуду.

2. завтраки

очень вкусно всё! правда однообразно. иногда некоторые блюда очень острые или перчёные. но тоже 5!

3.номера. всё необходимое есть для готовки, приносят каждый день принадлежности для душа и полотенца свежие. так что если идёте на пляж можете брать полотенца из номера. к вашему возвращению принесут новые. гладильная доска, утюг фен и тд. всё есть. полы очень холодные - берите тапочки.

4. отель в целом.

бассейн и тренажёрка. берите кроссовки) всё бесплатно. так как в дубае рано темнеет, вечером можно пойти позаниматься спортом. в бассейне купались даже в дождь. там стоят датчики. если заходит кто то, сразу идёт тёплая вода.

интернет дорогой. но на 1 этаже есть бес платный вай фай

5. пляж. не записывайтесь. пляж не очень. обычный общественный. всё в окурках.

НАШЛИ С МУЖЕМ ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ! прямо возле отеля ДЖУМЕЙРА БИЧ ХОТЕЛ . там есть и переодевалка и душ. пляж бесплатный. людей мало. даже от отеля Джумейра у забора вай фай ловит) доехать от отеля стоит 16 дирхам. назад можно вернуться на 88 автобусе. только выставляйте руку, так не остановится. проезд по карте метро. просто приложить когда зашли и когда выходите. остановка когда назад - дубай интернет сити метро.

6. лучше всего утром на пляж -вечером по моллам. не идите в моллы сразу с утра -вечером будет нечего делать.

7. еду не покупали, не готовили в номере. дешевле было пойти в небольшое кафе.

если выйти из отеля ( в сторону как идти к метро) вышли и повернули налево. дойти до конца улицы - увидите кафе _Yammy gourmet - там вкусные фрэши и супы. не дорого.

ещё кафе - как идти в магазин - пакр энд шоп - у аптеки есть вкуссные роллы) не помню как кафе называется

8 сим карта - в парк энд шопе на входе - только возьмите визу и паспорт

50 дирхам за сим- на балансе ноль будет. 25 положите и хватит

8. не покупайте на рынке сувениры -качество ужасное и дорого. дешевле и выбор больше и качество лучше в дьюди фри(когда обратно лететь будете)

в заключении хочу сказать - место положение самое удачное.

приятного отдыха.

Добавлено 02.12.13 18:36 (2 388 символов в тексте)

13:39 03.08.14

Спасибо за подробный отчет и некоторые замечания! Я планирую полететь туда в ноябре, буду жить в отеле Auris Metro Central Hotel . Ирина