Регистрация: 18.06.14
ноябре 2013
20.11.13 - 29.11.13

Прекрасный отдых

Очень довольны отдыхом в данном отеле. Цены пока ниже, чем у большинства 5* плажных отелей, но уровень очень высокий. Длинный пляж, достаточное количество зонтиков и шезлонгов, море длиной 105 м огорожено сеткой от водорослей и медуз, волн нет, вода чистая, персонала очень много, все стараются угодить. Рестораны дорогие, но очень высокого качества. Не очень понравился только плажный ресторан, но мы не любители гамбургеров. Отличные завтраки, мы путешествуем 2-4 раза в год, останавливаемся только в 5*, поэтому знаем, о чем говорим. До эмират молла 36 дрх, до дубай-молла- 65-70. Такси без заказа каждые 5-7 минут кого-то позвозят к отелю, можно просто подождать . В номерах отличная косметика, нормальный wifi. Берут большой депозит, за 9 дней -4500 дрх, но нас предупредили. Большое количество водных развлечений, отличный круглый бассейн с теплой водой 50 м в диаметре. Несколько небольших бассейнов, в т.ч. для маленьких детей с 2 горками. Очень рекомендую. Хороший вид и на пальму и на море.

Добавлено 02.12.13 18:59 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)