Регистрация: 20.11.13
сентябре 2010
11.09.10 - 18.09.10

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ В СВОЕМ СИГМЕНТЕ

В 2010 были первый раз за границей.

Выбрали сами отель Ананас и не ошиблись.

Расположение - удачное, посмотрели быт местных турков, рядом гипермаркет, рынки и аптеки.

Заселение - номер нам не понравился, не было дополнительной кровати для ребенка и вид был на город и подъезд к отелю, где все время слышны были автобусы. Спустился на рецепшен и за 20 долларов и 1,5 часа ожидания мы получили отличный номер с видом на сад и море.

В номер было и работало все.

Вода из крана - соленая, но особо неудобств не доставляло это.

Питание - мяса было мало, но была индейка и курица, в принципе голодными не были, все остальное было вкусно.

Пляж - песок, мелкая галька, при в ходе в воду плита метра 1,5, а потом чистое хорошее дно.

Алкоголь - нормальный, пиво вкусное, Раки - мммммм, виски не было...

Анимация была на высшем уровне - на протяжении всего дня было весело.

Гид от Тез Тура был тоже молодец, экскурсии не навязывал, все рассказал понятно и доходчиво, особенно туристам-новичкам ))

Отдых удался, с удовольствием посещу еще раз АНАНАС )))

Добавлено 04.12.13 10:29 (1 051 символов в тексте)

06:30 15.01.14

Ну ничего себе, ОТЛИЧНЫЙ отель!!! Парень, а ты сам-то свой отзыв читал? Заселение в непригодный номер ради получения с твоей семьи 20 баксов, плохое питание (а как иначе назвать, если В ПРИНЦИПЕ голодными не были), солёная вода из-под крана. Отличный отель, несомненно! Особенно улыбнуло то, что гид ничего не навязывал, но очень подробно и красочно расписал прелести дорогущих экскурсий людям, которые первый раз попали за границу.