ноябре 2013
16.11.13 - 29.11.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

даймонд бей супер

Отель конечно супер

Очень долго выбирали между сингапуром,малайзией и решили поехать во вьетнам.😎

вылетели из Москвы регулярным авиа рейсом до нячанга "Вьетнамские авиалинии"Рейс был задержан на 4 часа по метео условиям в Нячанге.Полет прошел отлично экипаж-профессионалы. Разместили в отеле очень быстро.Алексей на рецепшене все объяснил.У нас был полный пансион. и это очень хорошо!Нам не надо было ездить в город и искать где поесть. Город очень шумный и не очень чистый.В отеле завтраки,обеды и ужины великолепны!Ничего более вкусного я не ела ни в одной стране.В отеле чистота стерильная во всех кафе и ресторанах.Обслуживают официанты великолепно, не успеешь поставить грязную тарелку ее тут же уносят

Приготовление блюд заслуживает особого внимания:ШЕФ повару просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО ПРИГОТОВЛЕНО ООЧЕНЬ ВКУСНО проблем с желудком не было и я советую всем питаться в отеле,да это немного дороговато но каждый день ездить в город поверьте утомительно. Рассказывали,что были отравления в городе несвежими рыбными продуктами.Два раза в неделю в ресторанах на ужине пели филипинцы. А два раза играл пианист отличные мировые хиты.Единстственно, что огорчило так это погода. Из 14 дней солнце было 5 дней остальные дни шли проливные дожди или было пасмурно.В ноябре в Нячанге самый дождливый месяц ,но море теплое, а в городе море грязное, сколько проезжала купающихся не видела и море очень грязное, перебаломученное.Хочу сказать про плЯж отеля он очень хороший автобусики ходят туда регулярно каждые 15 минут.Когда была плохая погода мы с мужем хорошо время проводили в грязелечебнице 100 яиц.Туда ходит или рейсовый автобус ,который едет в город из отеля или вызывают микроавтобус и отвезут и привезут оттуда в отель. Очень хорошая грязь горячая😃 массаж отличный,джакузи с минеральной водой и все удовольствие за 25 долл.и 1 час массажа с сауной просто супер. Может быть был не сезон там было мало народу территория спалечебницы очень красива и малолюдна там отдыхаешь душой и телом.Из поездок мы брали Далат . Рекомендую очень живописное место и городок приятный напоминает европейские городки и природа чудесная.В отеле оченьхорошо отдыхать с детишками , там есть даже специальнйая детская комната есть детский уголок с животными и целый зоопарк.Вообще территория отеля очень болшая и живописная можно сребенком кататься на велосипедах. Вообщем отель супер всем рекомендую.страна тоже очень понравилась.Я хочу там жить! Всем хорошего отдыха и отличных впечатлений.Единственный минус-расположение кондиц. В номере он дует прямо на постель поэтому продувает очень сильно!Мы заболели .

Добавлено 04.12.13 23:37 (2 624 символов в тексте)