Регистрация: 05.12.13
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

Супер-отдых!

Отдыхали с семьей (я, муж и ребенок 10 лет) в отеле Porto Carras Sithonia (Халкидики) с 07/07/2013 по 21/07/2013. В целом отель хороший. Территория не просто большая, а огромная. Вокруг сосновые леса!!! Шикарный песчаный пляж. Вода очень чистая (до этого отдыхали на Корфу, там водичка была погрязнее). Еда хорошая. Есть водные горки за доп. плату (3 евро в день). Номер хороший, брали обычный с видом на море. Муж любит дайвинг, так вот при отеле есть дайвинг-центр. Брали напрокат моторную лодку в соседнем отеле Porto Carras Meliton (150 евро/ час) и покатались вдоль берега, заезжали в Неос Мармарас – соседний городок. Кстати туда из отеля еще ходит кораблик (2,5 евро). В этом городке много таверен, магазинчиков. Очень понравилась еда в местных тавернах (правда были всего 2 раза), там изумительно готовят каракатицу, нежнейшие кальмары, осьминог, а какая рыба на гриле!!! И все это в два раза дешевле, чем в Москве!!! Мы очень любим всей семьей кататься на велосипедах, и были приятно удивлены, что на территории отеля есть места для катания на велосипеде! Велосипеды брали напрокат в нашем отеле. Брали экскурсию Метеоры. Красота!!!! Лежаки и зонтики – бесплатно. В отеле на ресепшене есть русскоговорящая девушка (очень приветливая). Детские аниматоры (думаю болгары) также говорят неплохо по-русски. В общем отдыхом остались довольны!!!

Добавлено 05.12.13 15:59 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Polinaki (4)