Регистрация: 18.05.13

ноябре 2013
25.11.13 - 04.12.13

3.7

Все кладите в сейф!В отеле воруют!

Отдыхала на Шри-Ланке с молодым человеком,рассказываю по-порядку-деньги поменяли в аэропорту,местнуюкарточку купили уже в Ахангаме. Дорога в отель по хай-вею занимает 3 часа,по окольным дорогам5,5часов,заселили сразу,номер на первом этаже,просили поменять(не хотелось,чтоб в окна заглядывали)-но сказали сделать это смогут через 2 дня-так как отель полный(хотя кроме нас там было человек 5),так и не поменяли..Номер просторный,все работало,нет телевизора,холодильника,сейф только на ресепшене,фен попросили-принесли.Вай фай есть возле ресепшена.Решили поехать на экскурсию-деньги я оставила в сумке в шкафу-бывала во многих странах-никогда ничего не пропадало,когда вернулась с экскурсии-номер был убран,и с кошелька пропали 170 долларов-при этом избирательно-вор посчитал нужным оставить мне хоть какие-то деньги..тут же направилась на ресепшен,созвали комиссию-позвали уборщика,естественно все все отрицали и сочувственно шатали головами,говорили,что такого никогда не было в ихнем отеле(выяснилось,что мне еще повезло,что не украли паспорт,как у одного немца незадолго до этого,и видеокамеру-у еще одного туриста)Так что всем ,кто едет в отель-ЛЮДИ,деньги,паспорта,-ничего в номере ценного не оставляйте!!!!!!!Говорила с менеджером об этом случае-он мне предложил бесплатный ужин в ресторане за счет отеля(у нас были включены только завтраки).Во избежание нервотрепки-я решила на этом разбирательство закончить-так как поняла,что ничего не изменишь,получается поужинала омаром за 170 долларов..После данного инциндента никто номер не убирал,воду,чай,сахар не приносил,только после просьбы на ресепшене это делали..Если б не этот случай-отзыв бы был прекрасным-территория отеля зеленая,океан близко,еда хорошая,завтраки всегда одинаковые,правда,много фруктов,фреши.Цена ужина 1500 рупий в среднем.(1доллар-129 руп)

Бич-бои-отдельная тема-там их 3 ходит-они как агенты 007-всегда следят за твоим передвижением,ходят по пляжу за тобой ни секунды не дают побыть одному-у них жесткая конкуренция-постоянно друг на друга наговаривают-чтоб отбить клиента.Я ездила с одним-Dhanshka -он много не берет и самый нормальный из всех([удалено модератором как реклама]-тел)говорит на английском,чуть-чуть понимает по-русски.Недалеко есть пляж,где много обезьян-Джангл бич,черепашья ферма,прямо на пляже отеля черепахи ночью откладывали яйца-там местные оградку ставят,чтоб знать где это.В город Галле можно поехать либо на тук-туке либо на автобусе-остановка прям возле отеля,на тук-туке 1000 рупий где-то туда и назад.

На экскурсиях были в Сигирии,Канди,Нувара-Элия,Галле.

Влюбилась в Шри-Ланку..

океан

официант и я

Галле

Наталия оценила сервисы

Добавлено 06.12.13 13:38 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)