ноябре 2013
23.11.13 - 28.11.13

Отдыхали с мамой в конце ноября. При выборе отеля решили...

Отдыхали с мамой в конце ноября. При выборе отеля решили остановиться на Атлантисе. И ни разу не пожалели! С аэропорта везли на индивидуальном автомобиле. Заселили за несколько минут. Очень дружелюбный персонал:) номер был двухместный с видом на залив. Номер был огромный:) убирались каждый день. Что сказать о питании, самый большой выбор ресторанов:) отличная, вкусная еда. Наедались до отвала. Прекрасный пляж, бесплатные лежаки и полотенца:) чудесный песочек, вода чистая, запаха совсем нет. Для гостей отеля вход в аквапарк бесплатный, ходили туда не один раз, потрясающие ощущения. Даже взрослые чувствует себя там детьми. Нельзя не сказать о замечательной природе вокруг отеля. Каждый день убирают каждую соринку и подкрашивают каждый столбик)

В город выезжали на бесплатном автобусе или такси. Посетили местный золотый рынок, рынок мадинат и множество торговых центров.

Обязательно стоит съездить вечером в Дубай мол, после 19:00 начинается потрясающее шоу возле торгового центра ' поющие фонтаны'.

Так как у нас было не так много дней, мы уделяли больше времени прогулкам по вечернему городу. Стоит отметить, что русскоговорящих людей в эмиратах не так много, и знание английского языка приветствуется как в отеле, так и в городе.

Так же порадовал сюрприз от отеля на мамин день рождения в виде торта:) было очень приятно.

Не верьте плохим отзывам об отеле. Это одно из лучших мест Дубая, и туда обязательно стоит съездить. Уверена, вернемся еще раз туда:)

Добавлено 06.12.13 18:39 (1 472 символов в тексте)

13:41 09.12.13

Скажите пожалуйста, а как насчет ветров там? Завтра родители и наша дочка (8 лет) вылетают, думаю какую одежду положить...