Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2013
23.11.13 - 03.12.13

Спасибо за потрясающий отдых

С первой минуты пребывания в этом отеле нас с подругой поразила огромная и очень красивая территория. Не смотря на то что приехали мы очень рано нас практически сразу заселили и начался наш потрясающий отдых. Начну по порядку.

Номер

Номер наш был не очень новый (в отеле есть лучше), но вид из окна- это нечто! Бассейн, море , остров... красота! В номере всегда было чисто и комфортно.Но там мы бывали крайне редко, так что не буду долго зацикливаться на этом.

Питание

Вкусно и много... Хотелось попробовать все.. Еда была круглосуточно.. всегда можно было найти что и где перекусить. Мы сходили только в ливанский ресторан, так как просто не нашли время на остальные.. Не хотелось опаздывать на вечернюю развлекательную программу и расставаться с друзьями

АНИМАЦИЯ!!!

Это просто супер) Огромное спасибо ребятам! Ведь отель делают хороши ни еда и номера, а атмосфера! А там она просто незабываемая! Я участвовала во всем: зарядках, танцах аквааэробиках, степ и йога..Стыдно признаться но на море были 2 раза, так как не хотела уходить от бассейна. заряд позитива обеспечен. И каждый вечер с нетерпением ждали программы. Спасибо огромное Тане, Светлане, Жене, Момо, Омару, заводному Бомбастику, Амру, Оксе и Лито. Люблю Вас ребята и буду очень скучать.

ИЗ минусов могу лишь отментить Wi-Fi (он платный и тормозит) и прошу вас заранее смотреть время вылита, так как у нас перенесли на 10 часов раньше и мы были совсем не готовы.

В свое время обещала себе не ездить отдыхать в одно и тоже место и в один и тот же отель, но сейчас понимаю, что вернусь с удовольствием.

Добавлено 07.12.13 10:05 (1 582 символов в тексте)

13:56 07.12.13

Ребята молодцы и поселили нормально, тоже лечу в Rehana Sharm Resort 4 второй раз, там видно всегда супер).

15:31 11.12.13

Здравствуйте.Подскажите где смотрели время вылета?в отеле?или вам туроператор сообщил?