Регистрация: 14.04.13

Серебряный статус

сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Отель понравился, расположен прям на берегу моря, хоть он...

Отель понравился, расположен прям на берегу моря, хоть он и не большой, но все в нем есть и он очень аккуратный, территория очень ухоженная.

Целыми днями аниматоры стараются развеселить людей, причем делают это так ненавязчиво. Ребята все веселые, с потрясающим чувством юмора.

За все 10 дней ни разу не испытали чувство голода, очень много еды, так я мясо особо не ем, то мне всего хватало. Муж тоже голодным не ходил. Болшое количество сладостей, на которых места в животе, к сожалению, почти не оставалось. Очень вкусные лепешки, в уютной беседке можно было отведать, если вдруг проголодаешься. Алкоголь - пробовала только вино - мне понравилось. Хотела попробовать мартини с соком - получилось мартини с водой и поэтому не попробовала. Муж пил джин с колой. Особо нареканий не было. Алкоголь да алкоголь.

Номера очень маленькие! но уютные, подружились с ребятами, у них номер был угловой и из-за этого был в два раза больше нашего :) Но мы не расстраивались. Убирали номер вроде бы хорошо, особо не следили за чистотой полов.. Правда пустая бутылка из-под вина стояла за дверью весь наш отпуск, пока мы ее сами не выкинули. Но это мелочи. Через день на кровати выкладывали фигурки из полотенец. Окна у нас выходили на бассейн, под балконом огрмная крыша и если вниз глаза не опускать, то очень красивый вид. Лежаков на пляже всегда хватало. Вход в море песочный, хороший, а сам пляж галечный, если от берега немного отплыть, метра 2, то можно спокойно стоять на камнях в море. Не понравилось, что на наш пляж приходили посторонние люди и местные жители со своими пассиями.

Раз в среду приезжает рынок, огромный рынок! Но не советую на него ходить, в поселке, если выйти из отеля и пойти направо - можно все эти же вещи купить дешевле. Сами убедились на личном опыте. И там есть несколько супермаркетов, в которых не торгуются и цены значительно ниже, чем если торгоавться на том же самом рынке. Пример: на рынке торговались торговались, и еле уговорили продать нам зажигалку за 5$, в конце отдыха пошли погулять в поселок и в местном супермаркете - большой выбор разных зажигалок и любая за 3$! вот тебе и базар :)

Ездили на экскурсии от местных операторов, очень понравились равтинг и джипы. В аквапарк 1000 раз пожалели, что поехали. Water Planet - грязный, неухоженный, не продуманный - самая ужасная "экскурсия" с бешеным ценником!

Ходили в ресторан, тоже понравился, вкусная еда - как еда может быть не вкусной, не знаю :)

Вообще мы не придирчивые, брали от отдыха только хорошее, минусов старались не замечать.

Отель рекомендую, с детьми, с друзьями, парой - все там смогут найти свое место! Спасибо Инсуле за хороший отдых!

Анимация

Добавлено 08.12.13 09:12 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы ksushenkaschaste (2)