Регистрация: 08.12.13
ноябре 2013
26.11.13 - 06.12.13

Хороший отель, но далековато от моря

Попытаюсь кратко.

1)Первое, что хочется сказать - далеко от моря, пешком минут 15. Но меня это напрягало первые два дня, потом привыкли,ходили пешком и скутер не брали.

При отеле сдают скутеры, права не нужны.

2) В номерах у нас всё было в рабочем состоянии(вентиляторы,холодильник, кондёр, горячая вода).

3)Что касается воровства, то нас это совершенно не коснулось. Деньги были в чемодане, так там и остались.

Оставляли на кровати уборщикам 20 рупий, их забирали.

Документы мы хранили в сейфах, на ресепшене (300 рупий за 10 дней).

4) Завтраки - чай кофе и тосты с маслом и джемом. остальное всё платно. Готовят не плохо.

Но рекомендовала бы всем кафе Оазис (по дороге на пляж), вот там готовят превосходно.

5) Персонал в отеле веселый, отзывчивый. если вечером вы куда-то поехали, и рядом с отелем нет таксистов, то вам обязательно их вызовут.

Отдавали стираться одежду, постирали безупречно.

6) Вечером как бы бассейн закрыт) Но один раз мы приходили туда часов в 11 вечера и обслуживающий персонал был не против)) Я даже попросила включить их дэнс мьюзик, всё исполнили)) И второй раз мы купались уже часа в два ночи, охранник ничего не сказал))

В общем, единственный минус - это далековато от пляжа, но если не боитесь движения, берите скутер и проблем ноль) или если вас не пугают пешие прогулки, то тоже никаких проблем))

Добавлено 08.12.13 18:29 (1 355 символов в тексте)

12:44 10.01.14

Добрый день! Скажите, какие развлечения есть около отеля? И еще хотя бы примерные цены на еду в кафешках? Спасибо)

Все отзывы Юлия (6)